PDA

Просмотр полной версии : gameduell.de

stretto
10.11.2010, 15:30
Кто играет, поделитесь опытом.

derevyanko
11.11.2010, 16:16
Не играл.
Она же немецкая, какой русский будет в неё играть?

stretto
11.11.2010, 18:25
это большой игровой портал, там масса игр, понятно без перевода

norolo
18.11.2010, 02:45
Эта игра даже не на Русском как играть-то в неё?

CouDy
20.11.2010, 06:45
Не играл.
Она же немецкая, какой русский будет в неё играть?

Конешно Игра неметская Кто в неё играть будет...

Pitbull33
23.11.2010, 19:29
Конешно Игра неметская Кто в неё играть будет...

Многие будут.

Sharik
10.12.2010, 00:05
как-то стремно играть в игру на незнакомом мне языке другое дело если это игра-легенда а таких как эта навалом.

milioner2010
28.12.2010, 20:25
Я то с нашими играми особо не дружу, а если еще на иностранном языке, тогда вообще караул. Хотя, если игра супер интересная, тогда можно и погонять немного!

romanych
03.01.2011, 03:28
Хорошая игра,могу сказать что там играть нужно по умному, если кто интересуется пишите в личку...Просто это долго писать будет.

wrk
03.01.2011, 03:58
Насколько я поняла, там же маленькие игры по типу тетрисов, всяких собираний мышью камней и карточные игры? Тогда объясните, какой смысл в немецкие играть, если сейчас и русских таких полно?:) Или там онлайн игры с другими игроками? Так тем более:) Онлайн игра интересна, если есть возможность пообщаться в ней с людьми, а просто так можно и с компом поиграть:) Нет, ну если вы владеете немецким, как своим родным, то тогда никаких проблем:)

milioner2010
08.01.2011, 02:10
Я хоть немецким и владею, так , на уровне 3+, но все же, думаю, лучше если и играть во что-нибудь, так лучше в русское! И понятно все, и перевод в субтитрах не нужен..Или же можно еще погонять во что-нибудь с отличным переводом, чтобы голову себе не ломать...а то как у меня брат сидит постоянно с переводчиком переводит, как только терпения у него хватает?!

stretto
08.01.2011, 15:01
Тут масса мелких игр, дают игровые деньги, язык абсолюно не нужен, все под музыку.

milioner2010
08.01.2011, 16:52
Кстати, насчет игровых денег, а можно ли в он-лайн играть реальные деньги заработать, кроме как на продажах персонажей и амуниций! Есть какой-то другой способ? Слышал, что люди некоторые имеют с игр деньги, а вот каким образом происходит процесс их зарабатывания, пока мне неизвестно! Или это очередная байка и лохотрон?

wrk
08.01.2011, 23:14
Тут масса мелких игр, дают игровые деньги, язык абсолюно не нужен, все под музыку.
Ну так объясните, чем их игры лучше наших, что Вы предпочитаете играть в игры на немецком языке?:)

Кстати, насчет игровых денег, а можно ли в он-лайн играть реальные деньги заработать, кроме как на продажах персонажей и амуниций!
Есть игры с выводом денег, например MyLands. Но там, пока раскачаешься до такого уровня, чтоб можно было выводить, вложишь дофига реала. Потому что выводить могут только те, кто играет на платной подписке. Это и понятно. С какой радости админы будут за просто так деньги раздавать. Я там играю на бесплатной основе уже месяцев 4-5. Если б играла на платной, то еще б нескоро смогла что-то вывести. Не так там просто. Но сама игра интересная.
А вообще на играх можно неплохо зарабатывать на партнерке:) Если есть свой сайт(раскрученный), размещаете рекламный баннер, и за каждую регистрацию Вам платят определенную сумму. В некоторых играх еще и идут отчисления от вложенных реальных денег в игру игроком, который зарегистрировался по вашей партнерской ссылке.

milioner2010
10.01.2011, 19:25
А почему бы и не платить деньги админам, у них же от пользователей трафик идет, на рекламе все окупается слихвой, но много тоже вряд ли кто-то будет давать, тем более нахаляву!

wrk
10.01.2011, 19:30
А почему бы и не платить деньги админам, у них же от пользователей трафик идет, на рекламе все окупается слихвой, но много тоже вряд ли кто-то будет давать, тем более нахаляву!
Да и с какой радости:) Люди же в игру приходят поиграть, а не работать, выполнять какие-то задания и т.д. То есть они ищут развлечения и его получают, причем на халяву. Так с какого перепугу админы им еще и приплачивать за полученное развлечение должны?:) А то,что у них на рекламе окупается, так почему они должны это кому-то отдавать? Они же потому и поддерживают свои проекты, чтоб на этом зарабатывать, а не разбрасываться деньгами налево и направо:) Не будут же они поддерживать всю технику и сам проект только для того, чтоб тысячи игроков развлекались:)