PDA

Просмотр полной версии : Онлайн игры

wrk
01.01.2011, 21:25
Народ, в онлайн игры играете?:) Я практически перепробовала все, что видела в сети. Но серьезно подвисала только на двух:D Сначала два года проторчала в таймзеро, потом еще два года в реквиеме. Остальное не нравилось либо по причине мультяшной графики, либо из-за неудобного управления. Еще немного в кабал играла, но быстро надоело, карты маленькие, скучно:) Кстати, вот не люблю мультяшную графику, но когда увидела фантазиум, то обалдела:D Игра настолько мультяшная, что руки зачесались в нее поиграть:D Сейчас вот все надоело. Захожу поиграть в игры только после пива:D

Junk
01.01.2011, 23:00
Ты имеешь ввыду браузерные или полноценные?
Из он-лайн для меня есть только CSS ,причем это единственная игра,которая у меня установлена,и в которую я играл и играю постоянно.
А всякие MMORPG и другие корейские ( или японские,точно не знаю) гриндилки я вообще не считаю за игры,т.к. человек тупеет конкретно из-за них,фу....
Не понимаю таких людей,которые тратят на них годы.

wrk
01.01.2011, 23:32
Да почему тратят?:) Я прихожу с работы, устала, мне хочется просто отдохнуть. Почему не поиграть пару часиков в игру? Пока, вроде, не отупела:) Кстати со многими интересными людьми я познакомилась именно в играх. Естественно, большинство там детей или просто неадекватов. Но встречаются очень умные взрослые люди, с которыми интересно пообщаться. С несколькими общаюсь уже несколько лет и рада, что познакомилась с ними.

Junk
01.01.2011, 23:35
Да почему тратят?
Ну уж точноничего не получаешь от этого,такие игры затягивают,теряется ощущение времени,поэтому люди,играющие в такие игры ,кажутся нам странными.

wrk
01.01.2011, 23:43
А почему от всего абсолютно я должна ЧТО-ТО получать? Я после работы играю. Многие после работы приходят и тупо смотрят сериалы или всякие развлекательные программы. Они от этого что-то получают? Абсолютно ничего. Раз уж Вы решили обобщить, то НАМ подобные любители телевизора тоже кажутся странными:D

Junk
02.01.2011, 01:09
Я вообще телевизор не смотрю.У меня на это есть свои причины,которые вам смертным не понять....:)

Вальриса
02.01.2011, 02:01
Естественно, большинство там детей или просто неадекватов. Но встречаются очень умные взрослые люди, с которыми интересно пообщаться.
Согласна. Поэтому люблю ночное время игр, когда там нет детей, и неадеквата меньше.

Ну уж точноничего не получаешь от этого,такие игры затягивают,теряется ощущение времениНу это кому как. Я например, перед сном люблю просто отдохнуть. Отдых или с книгой, или в игре, потому что зомбоящик я не люблю. Так вот зачитаться я могу до утра, а игра - 2-3 часа - нормально для моего личного отдыха и потом спокойного засыпания.

А почему от всего абсолютно я должна ЧТО-ТО получать?А удовольствие? Я уверена, вы хоть какое-то удовольствие получаете, как моральное удовлетворение от успехов. Это всех игроков объединяет - удовольствие от достижений.

причины,которые вам смертным не понять....А вы бессмертны?

Junk
02.01.2011, 02:05
А вы бессмертны?
конечно,я за свои года столько повидал...

wrk
02.01.2011, 03:51
конечно,я за свои года столько повидал...
Ну,я тоже далеко не школьница:)

А удовольствие? Я уверена, вы хоть какое-то удовольствие получаете, как моральное удовлетворение от успехов. Это всех игроков объединяет - удовольствие от достижений.
Да нет, тут просто господин Junk говорил о том, что игры не дают ничего полезного в плане развития личности, самообразования или чего-то еще. По крайней мере я его поняла именно так:) Но многие в свободное время смотрят сериалы, к примеру. Или читают, но... Не все, что мы читаем, есть полезное и познавательное. В основном люди читают для отдыха сопливые любовные романы и детективы. Так чем хуже времяпрепровождение в игре, где так же, как и здесь, можно пообщаться на любую тему с нормальными собеседниками. А удовольствие я получаю, этого не отнять:)

Вальриса
02.01.2011, 20:46
Да, общение в игровом чате не всегда на тему игрового процесса, порой бывает и о жизни, многое можно узнать.

romanych
03.01.2011, 03:02
я играл в контр страйк онлайн, в поинт блэнк, эта игра сразу вообще понравилась, и щас в третий мир на телефоне играю,поиграй в эти игры советую, затянет....

wrk
03.01.2011, 03:18
Контра мне не очень нравится:) Я люблю игры с развитием, а не по типу сетевых:) А вот насчет остального не слышала. Надо будет посмотреть, что это за игры:)

romanych
03.01.2011, 03:34
посмотри очень оригинальные и завараживающие игры..., есть ещё игра ворлд вар крафт, ей больны пипец 1:20 страны.

wrk
03.01.2011, 03:52
ну про вов-то я уж точно знаю:))) Я закачивала почти все, что видела в инете для ознакомления:D Но вов мне не понравился... Графика какая-то слишком детская:) Да мне редко что нравится. Вот бывает зайдешь в игру, и графика нормальная, и управление вроде ничего, а сам игровой мир не понравится и все. И не хочется дальше играть. А в другую зайдешь и подвиснешь в ней надолго:D

covacha
03.01.2011, 04:37
IGI 2 - Скрытый удар
А что скажете об этой игре?

lalexis
03.01.2011, 06:18
Нет телевизор не смотрю, и в онлайн игры не играю, честно, не хочется обогащать владельцев игровых серверов.

covacha
03.01.2011, 06:49
Нет телевизор не смотрю, и в онлайн игры не играю, честно, не хочется обогащать владельцев игровых серверов.

Вы,что-ли жадный?Или принципиальный?

wrk
03.01.2011, 14:17
А чем плох их вид заработка:) Люди разрабатывали/покупали проект, закупали технику для этого проекта, поддерживают это все изо дня в день. Естественно, они на этом и заработать хотят. Не будут же они просто так, на халяву, предоставлять свои услуги. В конце концов большинство игр условно-бесплатные, в которые вполне реально играть без доната и никакую подписку оплачивать не нужно:)

Micci
05.01.2011, 15:11
Онлайн игры по мне не очень. Но иногда сыграть можно в них. Но не очень то много времени в них играть лично я не могу. Становятся скучными.

b00b1ik
05.01.2011, 17:50
Играть в WoW,Lineage 2 интересно до тех пор пока ты не знаешь мир досконально что и где

wrk
05.01.2011, 17:55
Играть в WoW,Lineage 2 интересно до тех пор пока ты не знаешь мир досконально что и где
Ну так это в любой онлайн MMO RPG :) Если уже знаешь каждый поворот на местности и каждый квест, как его проходить, где нужных для квеста тварей искать, то все это становится скучным:)

Junk
05.01.2011, 23:35
Играть в WoW,Lineage 2 интересно до тех пор пока ты не знаешь мир досконально что и гдеТо есть постоянно!
Так как к этим играм регулярно выходят аддоны,патчи,продолжения.П этому меня раздражают люди,которые в них играют.

MoonMan
05.01.2011, 23:42
Ну почему же, всегда есть пвп, а хорошее мочилово никогда не надоедает :)

Вальриса
05.01.2011, 23:57
Почти 3 года WOW и я до сих пор не знаю абсолютно всех квестов.

Junk
05.01.2011, 23:59
В тоим то и дело.
всегда есть пвп Знать бы что это такое.

wrk
06.01.2011, 00:57
Знать бы что это такое
пвп? player vs player, то есть бои с реальными игроками, а не избиение мобов:)

MoonMan
06.01.2011, 01:25
Почти 3 года WOW и я до сих пор не знаю абсолютно всех квестов.

Почти 3 года в La2, давно понял, что 90% квестов нафиг никому не нужны:).
А вообще не знаю, квесты, мободроч, осады, фармы надоесть конечно могут, но олимп (это когда 1 на 1 при равных условиях безо всяких банок и т.п.) никогда никому не надоедал:).

Вальриса
06.01.2011, 01:39
пвп? player vs player, то есть бои с реальными игроками, а не избиение мобов
Ага, оно самое.
PVP не люблю, честно, такой головняк, особенно в вов на полях сражений пвп, хотя большинство их просто абажают. Квесты нравятся, а данжы еще больше, если пати нормальная. В рейд хочу :) еще не была ни разу, как-то не везло. После обновления Катаклизм гильдии стали более активны, и теперь рейдить наверное будет интереснее.

wrk
06.01.2011, 01:50
А я люблю пвп:) Только не форматное (дуэль), а пк:D Вот это интересно, когда есть какой-то экстрим, а не тупой мободрочь:) Особенно смешно, когда кто-то орет в чате, кроет кого-то трехэтажным матом, потому что его УБИИИИЛИИИИИИИИ!!! Так смешно становится, что людей игровая смерть настолько легко доводит до истерического припадка. Вроде тебя в реальной жизни избили или ограбили:D

пирожочег
20.06.2011, 15:06
Играю в SAMP. раньше юзал аллоды)

Кирилл
03.09.2011, 00:46
Попробуй Двар ;)