PDA

Просмотр полной версии : Не фрагментируется Диск С...

milioner2010
17.01.2011, 00:13
Поскажите мастера по компьютерному железу, в чем может быть проблема? На компе стоят два винчестера. Оба по 150 Гб, один и второй работают нормально, но один из них, на котором стоит вся система почему то не фрагментируется до конца. Запускаю, проходит несколько минут, чуть чуть порядок наведет и все.. Говорит, что отфрагментировать некоторые файлы не удалось. В чем может быть причина? Я уже и все процессы завершал, и касперского отключал, в общем что только не делал, а результат один - борода! С диском D проблем не возникало, все четко, другой вин тоже работает нормально, ума не приложу, что нужно еще ему сделать, чтобы устранить все эти проблемы?

wrk
17.01.2011, 02:14
Обычно загрузочные файлы не дефрагментирует. Если они на данный момент загружены, то и не получается. У меня вот никак до своего винта руки не дойдут...Уже фильмы онлайн смотришь и слайд-шоу по этой причине начинается.А все лень:)

milioner2010
17.01.2011, 13:13
Да я бы внимания не обращал, но постоянно он просит сделать дефрагментацию, а не фрагментируются в основном файлы Касперского, хотя я даже его удалять пробовал, но толку никакого, все то же самое!