+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Шансон

milioner2010
    Гость

Шансон

Друзья, у кого какой любимый исполнитель Шансона? Интересно очень, какого исполнителя слушает большинство форумчан!

Вальриса
    Гость
    Терпеть не могу шансон. Довелось слышать Вилли Токарева и Успенскую. Это же жуть просто! Хрипящие прокуренные каркающие голоса пытаются чего-то там говорить нараспев.

milioner2010
    Гость
    Почему сразу прокуренные голоса, Вы послушайте того же Круга, по-моему очень хорошо поет. Я считаю его лучшим исполнителем из этой области..Ирина Круг, Виктор Королев...У них даже песня есть совместная "Букет из Белых Роз" называется. Не весь шансон такой, каким вы его представляете, очень много красивых песен...Вот еще не знаю куда отнести Стаса Михайлова, вот его песни вышк всяких похвал...мой самый любимый исполнитель!

Бутырку послушайте,есть темовые песни,кому понравилась какая песня расскажите....

Я Михаил круг, слушаю иногда,бутырку тоже слушаю, ну много всего такого, песни скажу от души поют...

А мне когда-то очень нравилось слушать и Успенскую, и Токарева, и Александра Новикова. Сейчас не особо увлекаюсь. Не буду категорично заявлять, что это плохие исполнители, просто в моей жизни, наверное, наступил другой период, в котором абсолютно поменялись вкусы и увлечения. Но если судить объективно, так поют хорошо, просто, как и любая музыка, это на любителя. Вот сейчас не увлекаюсь шансоном, но если бы мне сказали: у тебя есть выбор: послушать шансон или попсу с очередными сопливыми излияниями о любви, то предпочла бы шансон Хотя и в шансоне бывает такой бред, что слушать смешно. У меня сотрудница как-то несколько месяцев доставала меня на работе Воровайками. Ну и чушь в смысловом плане

Отвратительно, рычащий "блатняк", это они грабят, убивают, насилуют, а народ приобщается к "романтике"

Отвратительно, рычащий "блатняк", это они грабят, убивают, насилуют, а народ приобщается к "романтике"
    Как я уже писала выше, шансон шансону рознь Я бы не сказала, что у Успенской
    рычащий "блатняк"
    Не рычащий и не блатняк Конечно, если в песне нытье о том, что я такой хороший паренек, ну обчистил пару сотен карманов, но разве же можно было меня за это да сразу на нары??? За чтооооооооооо??? То это уже смешно слушать Но есть вполне нормальные по смыслу песни

Цитата Сообщение от Вальриса Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу шансон. Довелось слышать Вилли Токарева и Успенскую. Это же жуть просто! Хрипящие прокуренные каркающие голоса пытаются чего-то там говорить нараспев.
    Не скажу так категорично. НО, почему -то шансон у меня ассоциируется с кабацкими песнями. Может потому не очень и Стас Михайлов нравится, что напев тот же. Текст вроде ничего, а вот музон... (хотела написать музыка, увы - не тянет) Извините, любители шансона.

milioner2010
    Гость
    Может быть и чушь, но зато такой прикольный и веселый музончик, аж подергаться хочется под этот бред. Меня тоже когда-то на них подцепило, потом надоели и уже не помню, когда последний раз их слушал! Щас очень люблю Круга послушать и Михайлова Стаса, хотя не знаю, куда Михайлова отнести, к какому стилю!

+ Ответить в теме

Ваши права