+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Патовая ситуация помогите???!!!!!!

Патовая ситуация помогите???!!!!!!

Живем((я,муж,ребенок(9мес)) с родителями моими у них дома.Родители пьют,устраивают дома пьяные драки,в том числе и при ребенке.Кидается на меня мать с кулаками орет матом трехэтажным,как она меня не навидит.У мужа собственной квртиры нет,он далеко прописан в деревне.К его родственникам ехать не вариант.Глухая деревня вымерает.Мать не давно сказала,чтоб мы валили из этой квартиры.И куда на улицу или снимать.Что делать не знаю в таком геморое жить больше не могу,снимать решили.Но я хочу продать квартиру и на вырученные деньги купить что-то свое.Квартира двушка.Отец всегда на стороне матери не важно как бы она себя повела.У него есть еще одна квартира тоже двушка там проживает его сестра.Мать орет машет руками и говорит что ей наплевать где я буду жить и что квартиру она не разменяет не под каким предлогом.А еще они сказали что мы теперь живем как квартиранты и что,если я в их комнату вдруг зайду,то они вызовут ментов и скажут что,у них золото пропало и спишут на меня.Что делать помогите реальными советами.Очень надеюсь хоть на чью то помощь.

Здравствуйте, я прочитала ваше сообщение и могу вам сказать только некоторые варианты избавится от этой проблемы :
    1) Отправить родителей в дом для пожилых и соответственно если вы наследники то жить в этом доме.
    2) Работать! Я вот не понимаю, как вы живете такими бедными? я тоже из такой же семьи примерно, в детстве небыло еды и воды! и училась я на пятерки , блестяще закончив школу , живу счас за границей!
    3) пусть муж добывает деньги , устроится на 3 работы сразу, могу привести примеры
    которые не требуют особого образования и тд. - либо грузчиком (ПО) работать, кто то консьержем, либо в конце, концов уборщиком/цей .Вам решать, но способов подзаработать много.
    4) Сделайте ремонт, Отделите себе комнату, поставьте дверь, вобщем отделитесь от родителей. Если они будут возражать , то , как я понимаю они алкаголики, каким ни-буть образом обманите их или когда пьяные как нибуть заставить расписатся на документах, вообщем это конечно трудно, но попробуйте..
    5) ждать пока скончаются родители.
    А так советую вам заработать на свою квартиру.

+ Ответить в теме

Ваши права