+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что это?

norolo
    Гость

Лампочка Что это?

Музыка в стиле регги.Что это за музыка и на,что она похожа.Говорят она появилась,когда был ещо Боб Марли.А я только узнал о ней.

Edeisys
    Гость
    Как всегда Вики спасёт тебя:
    Ре́гги (англ. reggae, другие варианты написания — «реггей» и «рэгги»), ямайская популярная музыка, впервые упоминается с конца 1960х годов. Иногда употребляется, как общее наименование для всей ямайской музыки. Тесно связана с другими ямайскими жанрами — рокстеди, ска и другие.
    Тобишь вот выкуришь ты целый веник запрещённых в этой стране растений и сразу начнёшь регги петь, да играть, да пляски плясать.

Веники курить не обязательно, а так просто ритмичная музыка

Музыка в стиле регги.Что это за музыка и на,что она похожа.
    Да сейчас эти стили не разберёшь, слишком много их развелось. Если так вообще, то, наверное, ближе всех к рэпу. Возможно, что-то есть от джаза. Разумеется, если это то, о чём я думаю. Я один раз слышал, вроде как ничего. А может что-то попутал, как в том анекдоте:
    Приходит жена домой и говорит: "Сейчас была у доктора. Оказывается то, что мы считали оргазмом, на самом деле астма".
    Учащённое сердцебиение, затруднённое дыхание. Сложно не спутать.

milioner2010
    Гость
    А я в стилях ничего не понимаю. Только рэп, рок, попса - больше ничего и не знаю! Да и не зачем мне все это!

я незнаю такого стиля честно говоря, да не интересно мне это, если бы интересовался узнал давно уже бы...

Наглядный пример «регги» - песня А. Барыкина «Остров». Группа «Карнавал». Скачайте и послушайте. Сразу станет ясно, что это за стиль.

Слышал название такого стиля, но слышал его музыки, но если в этом стиле Bob Marly, то слышал. А как отличить или понять этот стиль ? Какие его основные особенности?

этот стиль о музыке, очень полезный стиль был при бобе Марле...

Цитата Сообщение от romanych Посмотреть сообщение
    этот стиль о музыке, очень полезный стиль был при бобе Марле...
    Как понять полезный? Или может быть популярный? Но Боб Марли легенда! Когда слушаешь его музыку, забываешь обо всем.

+ Ответить в теме

Ваши права