+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Нужна помощь!

Ой, нет, мне проще потаскаться в любую погоду с собакой по улице, чем следить за горшками, искать наполнители, менять их вовремя, потому что в старый их сиятельство не пойдет Я слишком ленивая для всего этого

Вальриса
    Гость
    Хы у меня и собака есть. Если бы не она, меня на свежий воздух выгнать нечем. Ну т.е. я люблю прогуляться, подышать, но поскольку я тут постоянно впахиваю за компом, то могу забыть не только воздухом дышать хоть раз в неделю, но и поесть. А вся эта живность, так сказать, вольно-невольно следит за моим здоровьем, вынужденно предлагая мне отвлекаться от работы на всякие другие нужности.

Да эта живность еще за 2 часа до предполагаемого времени прогулки уже является ко мне в комнату и пристально за мной наблюдает. А вдруг, пока он отвернется, я нагло смоюсь без него, что тогда делать?

не знаю, мы перепробовали все средства, промышленные и просто тыкание мордой... ничего не помогло...
    но здесь многое и от хозяина зависит.
    мы иногда берем на передержку живность от тёщи и ту, что хулиганит тоже... почему-то у нас они быстро исправлялись.... с моей женой не побалуешь
    А когда отдавали обратно... все начиналось снова!

А когда отдавали обратно... все начиналось снова!
    Ну так животное же понимает, что с этим человеком можно вести себя так, и ничего за это не будет, а с другим лучше особо не выделываться, потому что он вожак и такого не потерпит У меня пес в присутствии мамы на ушах стоит. Как бы она на него не орала, он все равно делает по-своему. Если при этом захожу в комнату я, он быстро капитулирует куда-нибудь под кресло А уж что он творит на улице, когда выходит на прогулку с мамой, страшно представить.

есть пшикалка специальная но котёнку должно быть от 2 до 5 месяцев и нельзя тыкать его в мочу и в все отходы

Ребят у меня небыло никогда животных, но очень хочеться когонибудь заветси. Как думаете кого лучше взять?

Цитата Сообщение от dimedroll_81 Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня была.Все перепробывали ничего не помогало.Как говорят паршивого кота не переучишь.Пришлось в деревню отвезти.
    Вот соглашусь, у меня 3 кошки было и не одну не отучил, наверно с раннего возраста только можно ПРИУЧИТЬ ходить в положенное место.

Всем приветь =) Нужна помощь! незнаю тут мне писать или нет...я только зарегестрировалась! у меня проблема...моему коту 9 месяцев ...в туалет он ходит в наполнитель...но так же и на кровать! уже все перепробовали...Ветеренар посоветовал поставить еще лоток-но все бестолку. Может кто знает какие-нибудь средства-а то я устала постоянно стирать постельное белье.

+ Ответить в теме

Ваши права