+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дни рождения наших братьев меньших.

norolo
    Гость

Радость Дни рождения наших братьев меньших.

У меня тут возникли такие вопросы: Когда у Вашего питомца день рождения? И какие подарки Вы им дарите?
    У моей джинки день рождения 15 сентября, дарим в основном игрушки, от которых потом в скором времени ничего не остается А всякими вкусностями и так балуем

23 декабря) но ничего не дарим, считаю это глупым.(ИМХО)
    Вот мой

Красавец)

Прикольный песик на фото)

у меня дворняга день рождения 30 июля ) дарю косточки, в этот год подарил коврик но он не понял для чего он ему нужен и сгрыз(

А у нас 15 марта. Дарим обычно практичные подарки миску , одеженку новую или коврик. А я каждый раз задаю себе вопрос:"Интересно, а он понимает, что у него сегодня днюха?"

Обидно, конечно, но ничего они не понимают! Но положительные эмоции, которые от этого получаем и мы и они просто бесценны и ни с чем не сравнимы!

Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Обидно, конечно, но ничего они не понимают!
    У меня кот понимает то , что я ему говорю. Может, конечно, не все, но много слов знает. Например: " Идем кушать рыбку"– знает лучше всего. "Слезь с кровати" ну и т.д. И понимает иеня лучше, чем я его, иногда кричит, а что он хочет не пойму.

Моя кошка тоже понимает то что ей говорят. Только реагирует она лишь на то, что ей самой в данный момент интересно. Хитрая! когда зовёшь есть, всегда реагирует! Приглашаю на кровать идёт тоже (спит со мной). Но если вдруг набедокурит- а сней такое случается- то сразу перестаёт на слова реагировать. я даже эксперименты (безобидные) проводила. меняла тон голоса, звала в другую комнату, обящала вкусненькое и т.д. Ни в какую! вот уж точно себе на уме!
    А про дни рождения это совсем другое. Им это просто не дано понять (по крайней мере, мне так кажется)

А у меня кошмар, очень хорошо знает команду ФАС!!!

А мой любит гулять, вот и стараюсь подольше и не только в день рождения!
    Последний раз редактировалось lalexis; 29.12.2010 в 09:56.

+ Ответить в теме

Ваши права