+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Какие марки автомобилей вам нравятся и почему?

milioner2010
    Гость
    Да, несомненно Aston Martin это просто шедевр в автомобилестроении, и эти машины не могут не понравится. Ведь даже на конкурсе за самый красивый автомобиль в Мире, выиграла как раз Aston Martin Vantage V8. Эти машины просто завораживают своей красотой исполнения и неповторимым стилем!

Не все красивое - надежное! Вот японские авто и красивые и надежные!

milioner2010
    Гость
    А немецкие, хоть и красивее японских, но и надежнее тоже будут...Но не те которые сейчас делают,а если сравнить лет десять назад. А сейчас да, японские авто надежнее стали,чем немецкие. Немцы начали экономит на металле, на сборке..вот поэтому их надежность уже перестает быть той, которой она была раньше!

Да, немецкая нация все на совесть делает, даже вот Вы про стиральные машинки говорили. Но автомобили щас у них в основном наемники из третьих стран собирают, вроде, вот и страдает качество. А вообще интересно было бы проехать на Ауди или Мерсе или на худой конец на Фольксвагене

milioner2010
    Гость
    Вот поэтому я и хочу себе именно Мерин W124. так как в то время эти машины были самыми прочными и надежными, и тогда еще на металле не экономили, а гарантия на кузов от коррозии давали 30 лет! Сейчас конечно такого уже не встретишь..Из самых надежных авто еще могу назвать Гелендваген, это по-моему бесспорный факт!

А может помните немецкие машины, но не ФРГ, а ГДР, типа Трабант или Вартбург. Я как-то читал про них. Трабант вообще из пластика был сделан. А по внешнему виду напоминал Москвич-403. Вот это машины были в социалистической Германии! Народный автомобиль, блин.

milioner2010
    Гость
    Вот об этих авто я даже и не слыхал, нужно будет посмотреть,что это за машина такая...Наверное были интересные машины, как и все немецкие авто... Но вот смущает одно, то что из пластика, или это шутка?

точно не помню, надо в википедии глянуть

milioner2010
    Гость
    Нужно обязательно взлянуть на это чудо немецкого автопрома, все таки это немцы, думаю эти машины стоят того, чтобы на них посмотреть!

Щас на википедии посмотрел. Там про него все есть. Инвалидка, короче

+ Ответить в теме

Ваши права