+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Какие марки автомобилей вам нравятся и почему?

milioner2010
    Гость
    Помню нашу советскую инвалидку, тоже была прикольная тема, у моего соседа была таккая, он на ней по девкам гонял, когда ему лет 15 было...Но ниче, движок там был Иж Планета 5, нормально так она ехала, если все было в порядке...Но бывало, что он ее километров 5 до дома толкал, он тогда проклинал все что мог, тут мотоцикл неохота волочь...а он эту тарантайку попихал..

ага! Благо засветилась инвалидка в фильме Операция-Ы. Следующие поколения будут в непонятках - че за тачка такая!

milioner2010
    Гость
    Ну да, да и сейчас нынешняя молодежь даже и не знает, что была такая замечательная мини-тачка...Которая даже если и сломается в дороге, то ничего страшного, доталкать можно и несколько километров, так как на этих машинах в основном в дальний путь не ездили, ну или во всяком случае я об этом не слышал!

У нас в городе один автолюбитель купил где-то за копейки горбатый запорожец, у которого даже дверцы открываются в противоположную сторону, весь его перебрал, поставил двигатель от какой-то другой машины, мне говорили, но я не запомнила. А потом еще и обалденный тюнинг сделал. Машинка выглядит прелестно: сама черного цвета, а по бокам оранжевые языки пламени. В общем город стоит на ушах, когда этот парень выезжает покататься

milioner2010
    Гость
    Ретро автомобили-это очень интересная тема! У моего соседа была волга годов 70-х такая длинная машина...Ну вот он на ней еще лет 10 назад катался, а потом взял разобрал по запчастям и можно сказать выкинул всю..Кузов валялся наверное больше года в яру, пока ребята на металлолом не сдали..Хотя кузов был в отличном состоянии, точно помню..,Вот сосед неряха, если бы он знал, что эту тачку можно было продать сейчас за реальные деньги, то в жизни наверное ни разбил бы ее!

Газ-21 наверное? В фильме «Берегись автомобиля» на таких гоняли. Классная машина! Коробка передач переключалась кулисой на руле, как на москвиче-408. Вперед 3 скорости всего, но ей хватало. У нашего соседа по гаражу такая была. Сосед до последнего на ней ездил на дачу. Умер 2 года назад,царствие ему небесное. Его родственники куда-то дели Волгу, а гараж продали. А горбатый запор - 965-й - вообще улетная тачка! Я в инете видел тоже модернизированный, выглядит как современное что-то! умельцы у нас еще не перевелись!

alexas
    Гость
    мне нравится BMW, надежный и красивый авто

ауди тт на мой взгляд отличная машина но не каждому по карману

+ Ответить в теме

Ваши права