+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Какие марки автомобилей вам нравятся и почему?

norolo
    Гость

Вопрос Какие марки автомобилей вам нравятся и почему?

Актуальная тема..

Тойота Фан-Карго.Потому что сам на ней езжу)

Обожаю гольф! Со студенческих времён мечтала, даже во сне видела! а когда купила гольф 4 в 2004 году- счестья не было предела! с тех пор на ких только машинах не ездила- ну не моё! а в гольф сажусь и как дома- всё родное. Комфортная, быстрая, красивая.... Короче ОБОЖАЮ!

milioner2010
    Гость
    Мне нравится Mercedes W124 e220. Эта машина является самым надежным автомобилем, считается что настоящие мерины закончились именно на этом кузове w124.. Этот авто самый неприхотливый с системой впрыска HFM и с 16-клапанным мотором "Плита". Кузов еще тогда был под 30-летней гарантией от коррозии, не то что сейчас. Да и в обслуживании этот мерин самый дешевый, не дороже чем наши жигули. Мерседес- это вещь!

Мерс может и надежный, но Тойота - это вообще лучшее. что может быть... Естественно, по моему мнению. У меня было две Тойоты - Карина и Креста. поломок за 8 лет практически не было. Тока лей бензин и меняй масло вовремя.!

milioner2010
    Гость
    Ну у всех вкусы разные, Каждый считает свой автомобиль лучшим, хотя насчет мерино я тоже такого мнения, что корме расходников менять ничего не нужно!

Из грузовиков, думаю, Зил-130. Наверное, самый удачный автомобиль советских времен...)

мне нравится ASTON MARTIN N 77

я считаю красивой машину MERSEDES-BENS SLK500,ну и ещё PORSHE мне нравиться, хотя в реале не видел не разу...

внесу поправку не aston martin n 77, а aston martin one-77

+ Ответить в теме

Ваши права