+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Парковка или сбор денег.

norolo
    Гость

Вопрос Парковка или сбор денег.

Я хотел бы посоветоваться с Вами, как грамотно, безболезненно, а, главное, окончательно, отшить ненастоящего парковщика?

Истории такие у меня случались раза три и всё время на рынках. Причём на разных. Во всяких супермаркетах парковки организизованы, а как поеду на рынок закупаться - так там и приткнуться негде, и тут же подлетают товарищи в форме, которые и по-русски даже плохо говорят и говорят, что парковка платная.

Ругаться с ними ведь себе дороже будет. Тупо не обращать внимания - тоже не очень приятный вариант. Вообще на рынки не ездить (да это ведь не только на рынке бывает) - конечно вариант, но в последнее время экономить приходится.
    Может как-то их пугать надо ?

Посоветуйте, пожалуйста !

и тут же подлетают товарищи в форме, которые и по-русски даже плохо говорят и говорят, что парковка платная.
    Может их не понимать? Они же так часто делают. А вообще у них должны быть регистрационные документы, лицензии, удостоверения парковщика. Без всех этих документов с ними можно не разговаривать.

Edeisys
    Гость
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Может их не понимать? Они же так часто делают.
    Ага, а они тогда ножык дырка калисо маламала делай, гвоздь краска йух слово царапай, гамано дверной ручка мазюкай.
    Такой суровый бизнес

Потребовать от них документы для начала, а потом если документы есть оплатить стоянку и пусть покажет куда стать, если документов нету то можете не обращать на них внимания или просто послать их

milioner2010
    Гость
    В таких случаях всегда нужно интересоваться, а собственно кто Вы такой. И просить квитанцию за оплату, билет или что там они еще делают..? А если документов у них нет, и никаких квитков на оплату не выдают, значит это простой развод!
    Никогда не отдавайте свои деньги непонятно кому!

Потребовать удостоверенные его документы, если будет отмазываться то это развод, а если предъявит нормальные документы то это тот кому нужно отдать деньги,ну бывает такое что если он предъявит документы то вы обязательно их просмотрите все подробно, потому что это может быть подделка...

milioner2010
    Гость
    Мне как-то в Воронеже подкатила бабуля, тоже потребовала деньги, но я даже на нее не отреагировал, просто сел в машину и поехпл дальше...Если так каждый будет деньги брать, то так на одних этих парковщиков и рабьотать будешь! Да еще если бы они были легальными, это еще можно терпеть. А то совсем уже разводят людей среди белого дня ..не стыда не совести!

Лично я просто такими парковками не пользуюсь. А вот раньше приходилось, но тогда у меня было милицейское удостоверение, так что проблем не было...
    А вообще до сих пор, когда проезжаю мимо таких парковок, жалею, что не на танке... Так хочется проехаться по этим уродам... Раздавить парочку машин...
    Они ведь иногда загораживают выезд своими развалюхами и не открывают, пока не заплатишь...

milioner2010
    Гость
    Вот как раз и надо на таких милицию напускать, чтобы знали, как деньги драть с людей. Этих псевдопарковщиков на порядок выше, чем легальных!

А типа милиция у нас не любит деньги драть с людей

+ Ответить в теме

Ваши права