+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ваша первая зарплата!

Я на первую зарплату в 1995 году купила сдуру на рынке двухкассетный магнитофон, на котором даже фирмы-производителя указано не было Работал он соответствующим образом, естественно. Но, как ни странно, проработал лет десять

milioner2010
    Гость
    Я к счастью в то время только учился, о работе даже думать не приходилось...а скорее всего еще под стол пешком ходил. Но зато запомнился такой момент нашел я 10 рублей Красные с Дедушкой Лениным, обрадовался...побежал в магазин, тогда это были нормальные деньги...прибегаю, а мне говорят, всё...Нет больше таких денег, и СССР больше нет.Вот этот момент в моей жизни запомнится навсегда, мне тогда 4 года было! А эти деньги наверное кто-то со злости выбрасил, когда узнали что такая вот ситуация в стране произошла

ой, свою первую з\по помню как сейчас, я еще училась в ВУЗе и работала. Свою первую зарплату потратила на подарки родителям и немного себе на косметику. Причем все, что себе купила, потом в итоге мне не понравилась, но ощущение от своих первых денег - это классно. Мне кажется, что каждый студент должен начать работать еще пока учится, это действительно важно и много дает в последствии

А я первые деньги когда заработал не очь помню....но вот первые сто баксов хорошо помню) ближе к середине 90-х когда получал их руки трусились

+ Ответить в теме

Ваши права