+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Какие футбольные команды вы ненавидите?

milioner2010
    Гость
    А я вообще равнодушно отношусь ко всем футбольным командам, даже если бы и любил футбол, то почему же сразу нужно ненавидеть какие-то команды? Я считаю, что ненависть-это ни к чему! И не только в спорте, а в любом виде деятельности нашей жизни! Лучше любить друг друга, всем так будет намного лучше и приятнее, вот попробуйте! Если вы болеете за одну команду, то не совсем обязательно ненавидеть другую!

Кому-то футбол интересен, кому-то нет. Мой папа (ему 80) болеет так, что падает со стульев. А мне всё равно- муж вдруг стал болеть за "Зенит" да и ради бога. Я в это время почитаю или с внуками поиграю, а ненавидеть-за что?.....Я могу путать команды, наши и иностранные, но для меня это чужой мир и мне всё равно.

milioner2010
    Гость
    У меня то и в семье особо не смотрят, ну если только когда наши играют в чемпионате мира, и то очень редко! А вот хоккей это у нас в семье любят и папа и мама!

У меня муж стал смотреть футбол с подачи начальства, до этого его интересовали лишь горные лыжи и снукер. Однажды я с ним посмотрела матч, где играли хорошие команды-оказывается в самом деле интересно. Но это был единичный случай. Лучше рядом читать хорошую книжку, я научилась отключаться и от музыки, и от спорта. А чемпионат мира смотрят и муж, и папа. Под первый чемпионат мира, который смотрел мой муж, он и папа гладили подгузники(памперсов тогда не было) нашему сыну.

milioner2010
    Гость
    Ну вот и замечательно, совмещали приятное с полезным! Так у нас такая же ситуация в семье, больше предпочтение отдают все зимнему виду спорта, нежели футболу, олимпийские игры всегда смотрим всей семьей, и всей семьей болеем за наших. А футбол, у меня брат двоюродный просто помешан на футболе, и как полагается у него, под матч, литра 3 пива, и давай потом слюни пускать...Ох..аж смотреть тошно, что там можно увидеть на пьяную голову?!

Я например не люблю "Манчестер".Просто смотреть противно,как они играют.Посмотрел один раз,больше не смотрю.

Цитата Сообщение от postal Посмотреть сообщение
    Я например не люблю "Манчестер".Просто смотреть противно,как они играют.Посмотрел один раз,больше не смотрю.
    Во-первых, какой именно Манчестер Вам не нравится? Во-вторых, по каким критериям Вы оценили их игру, раз уж так противно смотреть? В-третьих, почему Вы сделали такой вывод именно по одному матчу? Ведь спады бывают у каждой команды. Даже топ-команды могут выдать скучный матч. Значит, по Вашей логике, можно не любить все команды подряд. Обоснуйте, пожалуйста, свой пост.

milioner2010
    Гость
    У меня брат помешан как раз на Манчестере и Ливерпуле, все время как больной сидит возле телека, и ждет, словно в ожидании чуда!

У меня брат помешан как раз на Манчестере и Ливерпуле, все время как больной сидит возле телека, и ждет, словно в ожидании чуда!
    Каждый помешан на своём, кому "Зенит", кому "Спартак", а кому Манчестер и Ливерпуль. Наслаждайтесь футболом, а за что его ненавидеть-не понимаю. Но вообще-то все болельщики(а это по- моему особый тип людей) помешаны на своих любимых видах спорта, да и ради бога. Главное не в ущерб семье и без драк и потасовок между болельщиками разных команд.

milioner2010
    Гость
    Ну да, а то эти все матчи бвают в последствии очень кровавыми, особенно когда дело касается именно болельщиков с трибун, точнее фанатов. Это очень опасные люди, и мне кажется что у некоторых из них или даже у всех не лады с головой!

+ Ответить в теме

Ваши права