+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хочу купить нормальный МФУ.

norolo
    Гость

Подмигивание Хочу купить нормальный МФУ.

Вот такой заморочка у нас, хотим с женой купить домой МФУ. Чтобы сразу в одном корпусе принтер, сканер и ксерокс. Определились, что должен быть лазерный. В остальном проблема - много фирм, моделей, цен.
    Наверняка есть те, кто в теме. Помогите советами по фирмам-производителям, по моделям, основным глюкам и по еще чему-либо, о чем мне неизвестно.
    Требуется от этого устройства хорошая работоспособность в течение долгого времени, пониженный шум, адекватность цен на обслуживание (катриджи, барабан, заправка).

Edeisys
    Гость
    HP, которые Hewlett-Packard, хорошо зарекомендовали себя на рынке как печатающих, так и сканирующих устройств. Принтеры у них и в работе надёжные, и в обслуживании несложные. А сканеры попадаются аж жуть (у меня тут на работе один стоит какой-то весьма дорогой HP scanjet 5590, с возможностью сканирования негативов и слайдов). Только вот не знаю, делают ли они МФУ...
    И это... того... оффтоп, коноечно, но тут тема тобою создана: Мой муж придумал мне диету, у тебя там и жена и муж в тоже в одном флаконе, как МФУ?
    Ну да ладно.
    А вообще мне кажется всё же лучше покупать такие вещи раздельно. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    Принтер налево, сканер направо. Одно сломается - другое работать будет. А то поломается печатающий элемент и останется у тебя сканер весом в 10 килограмм

у меня стоит SAMSUNG SCX-4200 работает стабильно уже полтора года стоит пользуюсь часто но катреджи пока не менял правда черно-белый, но уж лучше лазерный чернобелый чем цветной струйный)

milioner2010
    Гость
    Очень хорошим вариантом для МФУ будет Canon - вообще считается одной из самой лучшей техники в этом сегменте! И мое мнение такое, что лучше все таки купить все отдельно, принтер и сканер. Гораздо удобнее будет и надежнее!

Я пользуюсь SAMSUNG SCX-4220, нормально работает. Единственное, что не нравится – он черно-белый. Не продумала, когда брала. Детворе в школу всякие там рефераты печатать нужен цветной.

Точно пишут, отдельно покупать надо, надежнее, удобнее, и в обслуживании подешевле будет, и зачем ксерокс, когда есть сканер\принтер, что собственно им и является, рекламный ход от фирмачей это.

milioner2010
    Гость
    Поддерживаю, это все равно, что взять телефон с никудышней камерой и mp3 плеером..Хотя можно за эти же деньги взять нормальный телефон чтобы звонить, mp3 плеер и фотоаппарат 10 Mpx.

Так компактнее. А без ксерокса было бы неудобнее.

Так сканером отсканил и принтером напечатал, у меня "мастек" за 1000 рублей, разрешение до 1200 точек на кв. дюйм, на нем кнопка "копи" - жмешь принтер копию печатает, программное обеспечение стандарт (в комплекте идет), вот и весь ксерокс.

milioner2010
    Гость
    Да ксероку в наше время уже давно не нужен, это в разных забегаловках привыкли деньги сдирать за ксерокопии, есть даже такие случаи интересные, что за одну обычную ксерокопию формата А4 берут по 10 рублей, совсем уже совесть потеряли!

+ Ответить в теме

Ваши права