+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Просто тема.

norolo
    Гость

Смех Просто тема.

Какие песни вы слушаете когда вам плохо, или хорошо?Каких исполнителей? Я например,когда мне плохо слушаю "класс первый".

Цитата Сообщение от norolo Посмотреть сообщение
    Какие песни вы слушаете когда вам плохо, или хорошо?Каких исполнителей? Я например,когда мне плохо слушаю "класс первый".
    Звучит бонально но всё-же) Когда хорошо, слушаю весёлую музыку, а когда полохо грустную.
    Всё говорят что это не правильно... типа когда плохо наоборот надо слушать чё-нить весёлое, а у меня вот так вот)))(ИМХО)

Какие песни вы слушаете когда вам плохо, или хорошо?
    А я слушаю весёлую, и когда плохо и когда хорошо. В основном это диско. Клубняк примерно то же самое, только с большим количеством звуковых эффектов. Барабан 120 ударов в минуту. Быстро взбадривает и поднимает настроение. Военные марши в том же ритме писали. А пускать сопли - ни к чему. Те из-за кого вы пускаете сопли - не стоят этих слёз и соплей. Посему, забываем об их существовании и пребываем в бодром состоянии духа.

Трудно воспринимаю современную музыку. За редкими исключениями.
    В числе исключений, произведения Ивана Бурляева понравились. Случайно на его творчество вышел. По-моему, фильм "Грозовые врата", где он композитором. Тема музыкальная фильма впечатлила. Даже мелодии его нашел в сети, послушал.
    Вообще, впечатление, что Бурляевы - династия талантливых людей. Так что, думаю, надеюсь, о компзиторе И. Бурляееве еще услышим.

Трудно воспринимаю современную музыку. За редкими исключениями.
    А разве дело в современной музыке? Во все времена и у всех народов есть люди талантливые, а есть бездарные. А талант тоже не манна небесная, а результат кропотливого труда во многих воплощениях. Вот человек за многие воплощения научился гармонии - у него и получаются хорошие вещи, причём во многих сферах жизни. Есть фраза, которая довольно часто проявляется в жизни: талантливые люди талантливы во многом, а бездарные - бездарны во всём. Кстати, вспоминается и другая фраза о женщинах. Типа, какую жену выбрать: красивую или, наоборот, умную. Так весь парадокс состоит как раз в том, что довольно часто красивые как раз и умные. Это, опять же, проистекает от умений духа. Просто умелый дух и тело себе строит умело. Причём, ум не состоит в склонности к математике или физике, как принято считать в школе. Это свободная ориентация в жизни, умение достигать свои цели наименее извилистым путём.

Я предпочитаю тяжёлую музыку.
    А вот уже какой стиль выберу это будет зависить от настроения.
    Когда отлично настроение слушаю grindcore,а когда чуть чуть фиговое могу послушать death и black метал.

Когда мне грусно включаю какой-нибудь прикольный, веселый рэп. настроение сразу повышается.

Вальриса
    Гость
    Какие песни вы слушаете когда вам плохо, или хорошо?
    Когда хорошо - любое, что включилось в плейлисте, чаще там нечто среднее... Когда плохо - японские барабаны, африканские и ижэ с ними, главное, чтобы абсолютно ненужная хандра сбежала туда откуда пришла, и ко мне больше не возвращалась.

Цитата Сообщение от Burzum Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю тяжёлую музыку.
    А вот уже какой стиль выберу это будет зависить от настроения.
    Когда отлично настроение слушаю grindcore,а когда чуть чуть фиговое могу послушать death и black метал.
    Вот и я тоже Black люблю послушать, но восновном H8TCORE слушаю)

А меня поднимает Земфира с песней "Северный ветер".Когда тяжело включаю на всю катушку.

+ Ответить в теме

Ваши права