+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Просто тема.

Цитата Сообщение от norolo Посмотреть сообщение
    Какие песни вы слушаете когда вам плохо, или хорошо?Каких исполнителей?
    Задумалась над вопросом в том плане, что не знаю. Если какие-то проблемы, то не до музыки, надо думать, решать. Если типа хандры: скучно и грустно, и некому руку подать. В этом случае включаю любимый комп, захожу в инет .... Люблю еще в гости сходить, пообщаться. В этом случае музыка как фон, заполняет тишину и паузы в разговоре.

я слушаю для души песни джинекса, а так если я на веселе то клубную музыку конечно

milioner2010
    Гость
    Когда мне плохо, я слушаю Кадышеву, а когда хорошо - тоже! Могу Белый День послушать, тоже веселая музыка: подходит под любое настроение,как грустное так и веселое. Когда грустно, нужно слушать веселую музыку, а когда весело, нужно чтобы еще веселее было! Я вообще не люблю сопли тягать, когда настроения нет, я быстренько его поднимаю веселым музончиком!

Цитата Сообщение от Pitbull33 Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже Black люблю послушать, но восновном H8TCORE слушаю)
    Вот если к Black добавить Sabbath - будет самое то! Вообще хард слушать при хорошем настроении - оно(настроение) еще больше улучшается. А погрустить можно и под блюз...

А я люблю слушать музыку, если вместе с другом или подругой пьем пиво, общаемся. Просто так в одиночестве редко слушаю и то под слишком хорошее настроение А вообще в таких случаях люблю шаманские и суфийские барабаны

Суфийские барабаны.... что это такое и где послушать?

У меня, к сожалению, по суфийским только одна получасовая композиция. Но не знаю, если я тут ссылку кину, как к этому отнесется администрация

Ну так можно спросить разрешения у администрации.

Уважаемая администрация, разрешите WRK опубликовать ссылку на суфийские барабаны? Для так сказать, духовного развития участников данного форума? Пожалуйста!!!

Администратор
    Но не знаю, если я тут ссылку кину, как к этому отнесется администрация
    нормально отнесется, кидайте

Вот, залила на депозит, качайте Суфийские барабаны

+ Ответить в теме

Ваши права