+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Реестр как чистить?

norolo
    Гость

Вопрос Реестр как чистить?

Здравствуйте братья компьюторщики,подскажите пожалуйста,как чистить реестр на,что это влияет,какой программой лучше.Вообще,что такое реестр?

Edeisys
    Гость
    Используй программу CCleaner (скачать (2,68 mb)).
    Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п
    Обычно в реестр соваться - себе дороже. Работает твой компутер и пусть работает дальше. Конечно, некоторые программы оставляют там мусор, а порой приходится править руками некоторые значения (например чтобы продлить бесплатное время в платных игрушках), но если уверенности нет - ковыряй с осторожностью и делай резервные копии

Заблокирован
    Я давно чищу реестр и многое он еще делает Ashampoo 5, а Ashampoo 8 пишет все! Сбоев ни разу не было!

Цитата Сообщение от norolo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте братья компьюторщики,подскажите пожалуйста,как чистить реестр на,что это влияет,какой программой лучше.Вообще,что такое реестр?
    Я пользуюсь Advanced SystemCare. нормально чистит, да ещё и защита хоть какая-та у неё есть.

Заблокирован
    Помогите мне пожалуста как чистить реестр, у меня компьютер стал зависать и один друг сказал, что надо почистить реестр а как это делать я не знаю! У меня есть много программ которые я скачала с интернете но не могу установить.

Цитата Сообщение от Nastya17 Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуста как чистить реестр, у меня компьютер стал зависать и один друг сказал, что надо почистить реестр а как это делать я не знаю! У меня есть много программ которые я скачала с интернете но не могу установить.
    Походу у тебя что-то серьёзное, раз не установить ничего...
    попробуй вот так, должно получиться.
    Пуск- справка и поддержка- отмена изменений с помощью востановления системы- востановление более раннего состояния компьютера, выбираеш точку восстановления и всё.

Заблокирован
    CCleaner очень шустрая

Цитата Сообщение от vladi-botchkarev Посмотреть сообщение
    CCleaner очень шустрая
    Этот вопрос меня тоже волнует. Что за прога? И почему шустрая? У меня стоит winferno, вообще то, я ее не ставила, она уже была. Ее надо покупать, но кто у нас что покупает, все предпочитают халяву в инете. Она показывает: где какие ошибки и я тихоньку чищу реестр. А хотелось бы нормальной утилиты или проги. HELP!!! PLEASE!!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от angi Посмотреть сообщение
    Этот вопрос меня тоже волнует. Что за прога? И почему шустрая? У меня стоит winferno, вообще то, я ее не ставила, она уже была. Ее надо покупать, но кто у нас что покупает, все предпочитают халяву в инете. Она показывает: где какие ошибки и я тихоньку чищу реестр. А хотелось бы нормальной утилиты или проги. HELP!!! PLEASE!!!
    Потому что за несколько секунд чистит!

+ Ответить в теме

Ваши права