+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: The Bat! не отправляет отложенные письма

Edeisys
    Гость

Вопрос The Bat! не отправляет отложенные письма

В The Bat! 4.2.12.2 ставлю письмо в отложенную отправку, а когда подходит указанное для отправки время, письмо не отправляется. Вообще ни чего не происходит. Центр соединений не включается.
    Вручную письма уходят нормально.
    Такое у меня уже один раз было - на материнской плате села батарейка, время сбилось и The Bat не знал, когда отправлять отложенное письмо. Но сейчас с системным временем всё ОК.
    Ковырялся-ковырялся, не нашёл, как это дело починить. Переустановил The Bat, вроде помогло - отложенные письма уходят.
    Кто-нибудь знает, от чего такая хрень может быть? Если снова случиться, может можно обойтись без переустановки?

Да все они глючные. А для чего именно в назначенное время? Я вообще Оперой пользуюсь. И браузер и почта одновременно. У неё тоже была проблема: если письмо сразу не ушло из-за отсутствия интернета или проблем у smtp-сервера, то так и стояло оно там в исходящих, аж пока его вручную не подтолкнёшь.

Edeisys
    Гость
    Ну, какгриццо, на вкус и цвет Я для навигации по интернетам использую Google Chrome, а с почтой мне удобнее работать в The Bat, потому как программа эта очень для почты специализирована, не пытается превратить в СуперОрганайзерКартмана, а тихо-мирно занимается своим делом, зато качественно.
    Отложенная отправка - это во многих случаях удобно для меня. Нужно чтобы было. Есть в Опере возможность отложенной отправки, чтобы письмо ушло, например, чрез 10 минут после создания?
    Вопрос остаётся открытым.

milioner2010
    Гость
    Прогрмма очень хорошая, но можно сейчас сравнить с Windows Live , тоже отлиная программа. Функциональность просто отличная и работает очень быстро!

У меня вообще работал, работал, а потом, в один прекрасный день, просто перестал отправлять почту. Принимал при этом ее все так же нормально. Так что бывают у них глюки.

Цитата Сообщение от Edeisys Посмотреть сообщение
    В The Bat! 4.2.12.2 ставлю письмо в отложенную отправку, а когда подходит указанное для отправки время, письмо не отправляется. Вообще ни чего не происходит. Центр соединений не включается.
    Вручную письма уходят нормально.
    Такое у меня уже один раз было - на материнской плате села батарейка, время сбилось и The Bat не знал, когда отправлять отложенное письмо. Но сейчас с системным временем всё ОК.
    Ковырялся-ковырялся, не нашёл, как это дело починить. Переустановил The Bat, вроде помогло - отложенные письма уходят.
    Кто-нибудь знает, от чего такая хрень может быть? Если снова случиться, может можно обойтись без переустановки?
    А программа у Вас платная или бесплатная?Насколько я знаю в сети только бесплатные версии?

milioner2010
    Гость
    Переустанови и все проблемы решатся, зачем голову зря забивать и себе и людям! Это самый верный способ для любого софта, ну понимаю с виндой еще можно покопаться, если что заглючило, а так если с мелочью, так сноси и всего делов!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права