+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Рассказываем о своих вузах

Рассказываем о своих вузах

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российской Федерации. Крупнейший транспортный и один из старейших технических вузов России, основан в 1896 году. Готовит специалистов высшего и среднего профессионального образования для железнодорожного транспорта и других отраслей народного хозяйства по более чем 70 специальностям и направлениям подготовки высшего профессионального образования и по более чем 25 специальностям подготовки среднего профессионального образования. Имеет в своем составе 2 академии, 9 институтов, 2 факультета, 3 колледжа, гимназию и 38 филиалов в 24 регионах России с географией от Калининграда на западе до Ижевска на востоке и от Лабытнанги на севере до Саратова на юге.

Заблокирован
    Я учюся в Астраханском Строительном институте, на кафедре по архитектуре. Мне очень нравиться, хотя очень тяжело часто рисовать и чертить приходится. Наш институт включает около 20 различных кафедр, которые все относяться к специальности строителя.

У вузов та же проблема, что и в школах. Громадный объем знаний, которые никогда не пригодятся в жизни. Тебе же за твои деньги сливают ненужную информацию. Это по аналогии, ты просишь кофе, а тебе на всякий случай наливают еще и чай, хотя ты его никогда не пьешь.

Вальриса
    Гость
    Если вы не видите, где применить свои знания, это не значит, что полученные знания вам не нужны. Возможно, они когда-нибудь спасут вам жизнь.

P.S.: Знал бы где упасть, соломку бы подстелил. (С) Народная мудрость.

Я закончила архитектурный факультет бывшего ЛИСИ(Ленинградский инженерно-строительный институт), а ныне СПБГАСУ(Санктпетербургски Архитектурно-строительный университет). Через 2 месяца- юбилей-30 лет со дня окончания института. Мой муж и мой сын -тоже архитекторы, выпускники этого ВУЗА.
    Последний раз редактировалось galushka; 23.12.2010 в 00:02.

Привет Я учусь В кгсха -курганской государственной сельскохозяйственной академии, у на сесть факультеты ПГС,механизации, Фик,эконом,СиС,Биотехнолог и. Студенческий городок там есть Дом культуры,стадион Общежития

Здраствуйте я учусь в УфИПС-филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

У нас в университете (КПУ город Запорожье) раньше допуском к экзамену была контрольная работа. 95 % студентов контрольные просто покупали. Теперь ввели новшество – тестирование, т.е., чтобы разрешили сдавать экзамен, нужно ответить на 30-50 вопросов. Мне нравится такой подход, ну должны же студенты иметь хоть какой-то минимум знаний, не все же покупать.

учусь в школе, три этажа, по круче всех вузов будет, правда не очень школу развивают, точнее ваще не развивают...

Закончила ГУУ- государственный университет управления. факультетов масса. престижность высокая. Можно даже распределение в хорошие фирмы получить, если не поругаться с главным человеком по этому делу ))))

+ Ответить в теме

Ваши права