+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сюрприз от ГИБДД

Сюрприз от ГИБДД

Взял годовалую машину с рук в 2003 году.Поставил на учет,все было нормально.В 2010 при прохождении очередного ТО оказывается что машина принудительно снята с учета в апреле месяце.Я в ГИБДД что мол и как? Получил такой ответ:Извините при обновлении компьютерных баз оказалось что ваша машина ,,кривая,, надо сдать документы и номера.Что мне теперь делать?-спросил я. "Только в металлолом сдать"-ответил мне улыбчивый гаишник.ПЗДЦ!!!
    Последний раз редактировалось dimedroll_81; 28.11.2010 в 10:35.

milioner2010
    Гость
    Была такая проблема у моего знакомого. Купил в Воронеже 9-ку. В Воронеже проверили, все нормально. Погнал в Белгород на оформление - пи...ц - такая же история. Ну что забрали у него машину. А что там дальше было, с деньгами знать не могу. Да и вряд ли он признается!

kovalnikolay
    Гость
    от ГАИшников надо было получать пиьменное уведомление о долнейшых предписаниях в отношении данного Т/С, и обращаться в суд... попутно подбивая документы свидетельствующие что автотранспорт ваш был единственным источником дохода(ну или хотябы ОСНОВНЫМ) только для того что бы "срубить" денег с ГАИшников, и в итоге купить тачку посвежее.
    в этой истории главные минусы это затраты на гос.пошл., невозможность использования своего авто, и а самое главное очень много времени убъется на эту судебную волокиту... но результат я думаю стоит таких затрат...

+ Ответить в теме

Ваши права