+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: В компьютерные игры играете?

Счастье В компьютерные игры играете?

В компьютерные игры играете? предлагаю делиться, кому какие игры запомнились, понравились, не понравились.
    Вот я никогда не забуду как я первый раз начал играть в готику 2, я реально начал жить этой готикой игра настолько идеальная что от неё невозможно оторваться, а играл я в неё ещё в 2005, когда прошол, очень ждал 3 готику, но когда она вышла я просто был в шоке, эта была уже не та готика, я в неё играл но не долго, не затягивает и интереса нет, да и сюжет не очень.
    И вот недавно вышла Готика 4, и тут я понял что Готику в которую я играл в 2005 году уже никто не вернёт

Edeisys
    Гость
    Готика это да. Первая и вторая части удались на славу. Во вторую как раз сейчас начал заново играть, хожу по лесам, грибочки собираю.
    На заре первой Play Statyon ко мне в руки попал диск с игрой MYST. Я тогда был для неё ещё маловат, но игра мне запомнилась, и когда я добрался до компутера, я эту игру везде искал. Долго искал.
    Сейчас я собрал всю коллекцию, начиная от первого MYST и заканчивая MYST Uru.
    Красота островов, музыка, сюжет, радость от самостоятельного разгадывания загадок и обида на самого себя, если после нескольких дней мучений приходилось всё же лезть куда-нибудь в сеть за подсказкой по прохождению.
    Первый MYST по загадкам не сложный. Второй мне показался самым сложным.
    В Myst 4: Revelation меня больше всего поразил мир Шпиль. Я долго стоял там над бездной, глядя на горизонт, на несущиеся под ногами облака и думая о том, что мог чувствовать Сиррус, когда понял, что заперт здесь. Не было ли ошибкой со стороны Атруса - поместить собственного сына именно в ТАКОЙ мир?
    А мир Серении вдохновил меня на создание моего сайта о снах.
    ----------------------------------------------
    Повикипедировал вот чуток:
    В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего Ярослава Мельниченко, который убил своего отца из-за того, что у него отобрали клавиатуру компьютера и он не смог играть в свою любимую игру — «Готика».
    Кстати на мой взгляд очень близок по духу к Готике и Морровинд. Я от него тоже долго не мог оторваться, лазил по пещерам, ловил жемчуг в морях, колдунства разные изучал
    Последний раз редактировалось Edeisys; 30.11.2010 в 10:09.

Цитата Сообщение от Edeisys Посмотреть сообщение
    Кстати на мой взгляд очень близок по духу к Готике и Морровинд. Я от него тоже долго не мог оторваться, лазил по пещерам, ловил жемчуг в морях, колдунства разные изучал
    А как насчёт The Elder Scrolls IV: Oblivion, продолжение Морровинда. ты в Oblivion играл?

В обливион я играл гдето около года))) тоже отличная игра, много возможностей... свобода действий, множесто квестов, реалистичная графика, и огромный мир.

Edeisys
    Гость
    На сколько я знаю, Обливион сейчас сравнивают с Морровиндом примерно так же, как ты сравниваешь Готику 3 и 4, с Готикой 2. То есть Обливион вроде бы по графике лучше, но уже не торт
    Так ведь часто бывает. Можно поиграть в СуперМарио на wii, но это не сможет сравниться с тем первым Марио, в который мы играли перед пузатым телевизором (часто чёрно-белым), с квадратноватым дендевским джойстиком в руках
    Это относится ко многим играм. Готика, Морровинд, Фаллоут. Даже всякие Resident Evel в последних версиях теряют тот дух, который есть в первых частях.
    Не знаю, относится ли это к играм Сайлент Хилл (я не видел всех частей, но вроде каждая следующая всё страшнее (в хорошем смысле)). Diablo - не стареющая игра, видел только трейлер последних частей, графика получше, а так всё по-прежнему хорошо вроде.
    Ну и серия Baldur's Gate - там графика везде почти одинаковая, а каждая игра заслужила звание "культовой".
    (Точно знаю, Half Life уж точно становится всё лучше и лучше )

Цитата Сообщение от Edeisys Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, Обливион сейчас сравнивают с Морровиндом примерно так же, как ты сравниваешь Готику 3 и 4, с Готикой 2. То есть Обливион вроде бы по графике лучше, но уже не торт
    Незнаю в Морровинд не играл) но слышал такое, что Морр. лучше.
    Щас играю в Драгон эёдж.... ни чё так игра) поиграть можно. а ты в Ведьмака играл?
    Тоже нормальная РПГ)))

А меня что-то игры не увлекают. Хватает компьютера на работе, чтобы за ним ещё и отдыхать. Хотя у нас на работе есть уникумы, которые шарики складывают. Я всё их спрашиваю: а в чём интерес? Вот ты сидишь за программой пол дня, глаза устали, голова устала, а ты садишься эти шарики складывать, чтобы они по линиям убирались. Они говорят, что не думают при этом, а релаксируют. А некоторые обижаются. А я просто понять не могу в чём состоит отдых за игрой. Я скорее помедитирую, чем за компьютер сяду.

Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    А меня что-то игры не увлекают. Хватает компьютера на работе, чтобы за ним ещё и отдыхать. Хотя у нас на работе есть уникумы, которые шарики складывают. Я всё их спрашиваю: а в чём интерес? Вот ты сидишь за программой пол дня, глаза устали, голова устала, а ты садишься эти шарики складывать, чтобы они по линиям убирались. Они говорят, что не думают при этом, а релаксируют. А некоторые обижаются. А я просто понять не могу в чём состоит отдых за игрой. Я скорее помедитирую, чем за компьютер сяду.
    Каждому своё просто может никогда не играл в хорошие, интересные игры?
    Бывает просто хочеться время убить а я считаю это самый лучший способ... чем наверно и занимаються эти твои уникумы с работы
    Вот если мне интересная игра попадает в руки, это всё полный пипец хрен меня кто вытенет из-за компа

Цитата Сообщение от Pitbull33 Посмотреть сообщение
    Каждому своё просто может никогда не играл в хорошие, интересные игры?
    Бывает просто хочеться время убить а я считаю это самый лучший способ... чем наверно и занимаються эти твои уникумы с работы
    Вот если мне интересная игра попадает в руки, это всё полный пипец хрен меня кто вытенет из-за компа
    Так вот в том-то и дело, что я не представляю, что такое интересная игра. Как игра может быть интересной? В чём интерес? В нажатии клавиш в определённые моменты, чтобы на экране картинка с чем-то синхронизировалась? Это я имею в виду стрелялки. А в бродилках и стратегиях надо думать, напрягаться. Тоже не понимаю ради чего. В смысле, какой цели сообразно такое занятие? А вот время убивать никогда не возникает необходимости. Я себя прекрасно чувствую ничем не занимаясь. Я вполне могу просто посидеть или прилечь. Просто так, ни о чём не думая и ничем не занимая руки или мозги. Они у меня не напрягаются от бездействия. Наоборот, наступает релакс.

Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Так вот в том-то и дело, что я не представляю, что такое интересная игра. Как игра может быть интересной? В чём интерес? В нажатии клавиш в определённые моменты, чтобы на экране картинка с чем-то синхронизировалась? Это я имею в виду стрелялки. А в бродилках и стратегиях надо думать, напрягаться. Тоже не понимаю ради чего. В смысле, какой цели сообразно такое занятие? А вот время убивать никогда не возникает необходимости. Я себя прекрасно чувствую ничем не занимаясь. Я вполне могу просто посидеть или прилечь. Просто так, ни о чём не думая и ничем не занимая руки или мозги. Они у меня не напрягаются от бездействия. Наоборот, наступает релакс.
    Ну я не знаю как тебе объяснить))) может кто нибудь другой это сделает?)))

+ Ответить в теме

Ваши права