+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Вера, культура и религии.

Вальриса
    Гость
    А Вы знаете истинные понятия? Расскажите мне, тёмному, о них.
    С темными истиной не делятся.
    А как назвать то качество, когда нечто ещё не реализовано и нет предпосылок для реализации?
    Это называется глюки.

Цитата Сообщение от covacha Посмотреть сообщение
    А как назвать то качество, когда нечто ещё не реализовано и нет предпосылок для реализации?
    Вроде-бы вопрос звучал так?
    Вообще-то, вопрос-утверждение было таким:
    А как назвать то качество, когда нечто ещё не реализовано и нет предпосылок для реализации? Но человек просто знает, что так будет потому, что хочет, чтобы так было. И вот это желание реализуется вследствие этого его желания, точнее, веры.
    И вопрос состоял в том, как называется весь этот процесс реализации желаемого?
    А у духовных учителей есть реализации.
    Реализации есть у всего, у духовных учителей - тем более.
    Чтобы делиться чем-то, надо, как минимум это иметь. В приложении к истине - её надо хотя бы знать.
    Это называется глюки.
    Разумеется, чем же ещё, кроме глюков, это может быть? Забавляет уверенность и одновариантность суждения.
    Последний раз редактировалось Nick; 19.12.2010 в 23:16.

Вальриса
    Гость
    Чтобы делиться чем-то, надо, как минимум это иметь.
    Так и было ж написано, что с "темными не делятся".
    Это называется глюки.
    Забавляет уверенность и одновариантность суждения.
    Вполне возможно, что вы правы, ведь не судите по себе? Ну, а глюки бывают не только уверенными, но и неуверенными в том числе, это создает их многовариантность.

Цитата Сообщение от Вальриса Посмотреть сообщение
    Так иметь же надо то, чем делиться. А решение делиться или нет уже на этой базе строиться может. А так дадите Вы мне нечно, как бы истину, а это нечто окажется неуверенным глюком. А зачем мне чужие неуверенные глюки, у меня своих таких хватает.

Вполне возможно, что вы правы, ведь не судите по себе? Ну, а глюки бывают не только уверенными, но и неуверенными в том числе, это создает их многовариантность.
    На самом деле это не все варианты.

Вальриса
    Гость
    Так иметь же надо то, чем делиться. А решение делиться или нет уже на этой базе строиться может. А так дадите Вы мне нечно, как бы истину, а это нечто окажется неуверенным глюком.
    Простите, вы вроде и читать умеете, и человек умный, и даже видите личность, которая скрывает иной смысл за словами, а смысл фразы так и не поняли.
    На самом деле это не все варианты.
    Многовариантность подразумевает не два варианта, это естественно.
    Никак понять не могу к чему же именно вы стараетесь придраться? Наверное, к тому что никак не хочет вылезти из слов в виде тайного смысла. Советую - старайтесь читать буквально, как если бы вы говорили с мужчиной.

Советую - старайтесь читать буквально, как если бы вы говорили с мужчиной.
    Так я и читаю буквально. И не придираюсь.

А как вы относитесь к Сатанизму?
    я имею в виду не фанатиков распинающих кошек, и не людоедов поехавших крышей...
    Я о нормальном здоровом Сатанизме. ведь в нём нет ничего плохого, и людям он ближе на мой взгляд.

На самом деле все просто, религия - экономический инструмент, вера состояние души.

Вальриса
    Гость
    Цитата Сообщение от Pitbull33 Посмотреть сообщение
    Я о нормальном здоровом Сатанизме. ведь в нём нет ничего плохого, и людям он ближе на мой взгляд.
    Если правильно читать, то сатанизм пропагандирует идеи денежного управления миром. Мне не нравится, и к тому же сейчас не актуально, так как мир и так уж давно управляется деньгами.
    Цитата Сообщение от lalexis Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто, религия - экономический инструмент, вера состояние души.
    Полностью согласна.

+ Ответить в теме

Ваши права