+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Ваш последний посмотренный фильм

milioner2010
    Гость
    Я смотрел последним фильм о создателя самой популярной сети фейсбук "Социальная сеть" называется, фильм сильный, кому нравятся такого рода фильмы, тот меня поймет. Все от начала до конца, как создавался этот гигант...кстати наш контакт содран именно с него.

уже сто лет не смотрела ничего нового. Отстала просто ужас! пока нет возможности идти в кинотеатр, буду приобретать на диске. начну с аватара! Столько разговоров о нём везде

Вальриса
    Гость
    Недавно посмотрела "Легенда ночных стражей". Действительно хорошее 3D, очень качественная графика. Мульт о кланах сов, т.е. представляете себе перья, каждое на ветру вибрирует, - очень качественно изображено.

b00b1ik
    Гость
    Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Я смотрел последним фильм о создателя самой популярной сети фейсбук "Социальная сеть" называется, фильм сильный, кому нравятся такого рода фильмы, тот меня поймет. Все от начала до конца, как создавался этот гигант...кстати наш контакт содран именно с него.
    Павел Дуров уже неоднократно говорил что никто ни с кого не сдирал просто данный шаблон сайта представлен как пример в учебниках основных по css
    А фильм поищу гляну заинтриговали

milioner2010
    Гость
    Да сказать можно все что угодно, никто ведь и никогда не признается..Хотя уже давно всем известно, что в таких проектах все друг у друга все сдирают..И ничего, никто не жалуется, информационный шпионаж...

Junk
    Гость
    Посмотрел фильмы (сразу 3) шаг вперед.
    Может я не правильно сделал,но ясмотрел 3-1-2 части,и может поэтому мне 1 и 2 не очень понравились,т.к. 3 это что-то!!!
    Особенно финальный танец.
    Вообще-то мне всегда не нравилисьфильмы с песнями и танцами (мюзиклы), но эти фильмы стоит посмотреть.

Вальриса
    Гость
    Поддерживаю! "Шаг вперед" - суперский! Смотрела по очереди 1-2-3, очень впечатлил 1, 2 чуть меньше, а в 3 полуфинал и финальный танец - бомба!

Junk
    Гость
    И я про это же говорю,суперские танцы!!!
    Такое еще придумать надо.

А я, как ни включу какой-нибудь фильм, так обязательно попадается всякая гадость Поэтому часто предпочитаю пересматривать по нескольку раз то, что мне нравится, что уже видела раньше

Вальриса
    Гость
    А я, как ни включу какой-нибудь фильм, так обязательно попадается всякая гадость
    Попробуйте следовать советам этой темы может быть вам что-то приглянется.

+ Ответить в теме

Ваши права