+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Ваш последний посмотренный фильм

b00b1ik
    Гость
    А я смотрел по порядку,сначала посмотрел первую часть, все супер и смысл присутствует,и треки отлично подобраны вообщем первая часть на отлично,во второй части конечно разочаровался,в следствие чего и третью не стал смотреть

Junk
    Гость
    А ты прежде чем посмотреть фильм,почитай отзывы о нем,люди смотрели,они сразу пишут стоит ли смотреть или нет.Я постоянно так делаю.

Да, надо будет посмотреть то, что здесь люди рекомендуют. Хотя тоже на вкус и на цвет, как говорится... Вот я обычно смотрю фильмы онлайн. Бывает, почитаешь комментарии пользователей к фильму, вроде фильм должен быть классным. А мне не нравится. И наоборот, все кричат, какая гадость, а с моей точки зрения, вроде интересный фильм

alef
    Гость
    Последний фильм - это "Алиса в стране чудес" Бертона. Очень хорошо. С каждой следующей работой, я восхищаюсь Бертоном все больше и больше. Этот человек умудрился остаться ребенком по мировосприятию (сужу исходя из его работ). Я это заметил эту чистоту восприятия еще в "Эдварде-руки-ножницы". И здесь в "Алисе" чувствуется этот удивительный детский мир с четким осознанием добра и зла. И еще очень понравилось, что Бертон сделал как бы продолжение книги. Плюс отличные красивые спец-эффекты. В общем фильм понравился, смотрел с удовольствием и всем рекомендую.

вот на днях смотрела "Рапунцель: Запутанная история" советую !!! очень классный мульт, отлично поднимает настроение )) Дисней стал выпускать хорошие мульты очень интересно смотреть не только детям ну и взрослым тоже.

Недавно посмотрел эти два фильма: Палата/The Ward и Пастырь/Priest , очень понравились.

Maksim_94
    Гость
    не буду писать какой последний, а напишу какие последние )) Это Начало ( По идее он должен был называтсо "Внедрение", т.к. основной сюжет по внедрению мысли в голову человека, Да и называется он -Inception(по ингл. и есть - внедрение) вот так вота), потом Как приручить дракона, самый интересный мульт ^_^ От него появилась безумная, но не исполнимая желанка - иметь точн такого же дракончика ^^

Посмотрел недавно Skyline, сижу блин продолжения

Пункт назначения 5

На прошлой неделе посмотрел Живую сталь, пожалуй из последнего это лучшее, что выходило. Спасибо Джекману и Диснею!
    P.S: СОВЕТУЮ!!!

+ Ответить в теме

Ваши права