+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Переделка песен

Переделка песен

Я слушаю Noize MC, а кто знает где найти переделанные и смешные песенки поржать охота) ну или подскажите группы типа Красная Плесень)
    Заранее спасибо.

Я равнодушна к переделіванию песен других авторов, но только не Висоцкого. Особенно когда поет Гоша Куценко вообще кошмар!

Junk
    Гость
    Панк-стёб в исполнении Красной Плесени-вообще шедевры!!!Дискотека бавария тоже нормально.

Noize MC - даже не слыхал об этом коллективе.
    По иронии в песнях - Ляпис Трубецкой по душе Они кстати, совместно с Баварией, как выше изволили выразиться, творили В ранней моей юности была еще такая забавная группа "Водопады имени Вахтанга Кикабидзе. Куда исчезла - бог ведает, растворилась во времени. Но, тоже были весьма ироничны, даже саркастичны.
    Красную плесень нескоько раз слышал, по случаю, не запомнилось. Вроде матюгаются, где то - пошлят. Не сторонник подобных веяний По мне, хулиганить, творить андеграунд тоже можно без пошлости, с душой. Хотя, душевный хулиган - парадокс.
    Авария, вон зарядила "Зло" - вот те и хулиганы. Оказалось - тонко и глубоко чувствующие свою страну парни Так что, Авария, пожалуй пример "хулигана с душой". Видимо, раскрылась эта душа с возрастом (творческим и жизненным).

milioner2010
    Гость
    Поржать охота, посмотри Игоря растеряева, комбайнеры называется! Или вот еще очень хорошая его песня:
    Кидаю ссылку, надеюсь, админ как всегда непротив?! Там и мои записи есть чуть ниже в блоге...
    http://friendshipofthepeoples.blogspot.com/

Заблокирован
    Последний раз редактировалось vladi-botchkarev; 29.12.2010 в 21:25.

milioner2010
    Гость
    Вообще то просили песни переделанные, а вы что ссылку дали на сомнительный ресурс, там полезного по-моему ничего нет совсем!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Вообще то просили песни переделанные, а вы что ссылку дали на сомнительный ресурс, там полезного по-моему ничего нет совсем!
    Там есть переделанные, а очень много в блоге Мой мир Владимир Бочкарев

milioner2010
    Гость
    Извините, я наверное просто не нашел...можете мои посмотреть, но не переделанные, я там на баяне играю, там я выше ссылки кидал..

Да по моему и нормальные песни пойдут. А Красная плесень это нечто =))))

+ Ответить в теме

Ваши права