+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Переделка песен

milioner2010
    Гость
    Я такое как Красная Плесень и подобного рода вообще не уважаю, не нравится мне то, что там сплошной мат и ругань...Что слушаем, в то и превращаемся! Такого же рода и Сектор Газа, хотя не все- многие их песни очень даже хорошие...

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Там и мои записи есть чуть ниже в блоге...http://friendshipofthepeoples.blogspot.com/
    Вы - на все руки мастер. Это еще один ваш блог? Может еще чем удивите? Молодчина, замахнулся круто. А как переводил?

milioner2010
    Гость
    Кстати насчет перевода, о это не я а google помог. А вот играю я, конечно не очень, но это я так для души, нравится мне очень живая музыка и которая играется с душой!

Junk
    Гость
    Если переводил в google переводчике,то это ужас,а есди искал перевод,то совсем другое дело.

milioner2010
    Гость
    Я просто переводил, видел, что в итоге получился ужас, но пока языками так сказать не владею, но в будуще хочу выучить английский, и сделать что-то для большой аудитории, чтобы видела и слышала не только Россиия, но и весь Мир, вот это было бы круто!

Junk
    Гость
    чтобы видела и слышала не только Россиия, но и весь Мир
    Ну ничего себе у тебя планы!!!!

milioner2010
    Гость
    Конечно планы хорошие. Как говрится:"Целится нужно в Луну, потому что в любом случае вы попадете хотя бы в звезду".
    А если целиться в звезду, то можно вообще никуда не попасть...
    Короче говоря смысл был таков, что цели должны быть великими, чтобы достичь хотя бы чего-то по-настоящему стоящего!

Миллионер! За творчество Игоря Растеряева, спасибо. И почему "поржать"? Парень с душой играет, если и скоморох, то с собственным видением, и с пониманием, и иронией. Русская дорога - если стихи его, то до чего даровитый человек.
    Хотя - далеко не ходить - Федор Чистяков. Спел - Человека и кошку, настоящего индейца, Иду курю - еще пара песен - а остальное ругань и чистый дебош. Увы - променял Божий дар на скандальную славу "Доктро Хайдер снова начал есть" Ну да, остро - а душа где? Нету ее этой в песне. Хотя, еще раскроется.
    Надеюсь, и Растеряев не потеряется, вопреки фамилии...
    А ниже - "синий платочек" - это вы и есть? Очень искренне, однако, позвольте понудить - платочек - то классика. Какой русский - советский на него не отреагирует? А свое??? Хотя, чего это я, - у кого что душа просит ...
    Последний раз редактировалось MNG; 06.01.2011 в 00:16. Причина: В Растеряеве опечатался

milioner2010
    Гость
    Платочек это уже в моем исполнении, а своей музыки пока еще не написал, но все у меня еще впереди,а Растеряевым я также как и вы просто восхищаюсь, я его песни слушаю по сто раз в день. Кстати, слова и музыка это самого Игоря. Есть еще песни написанные его дядькой!

Кстати, к Миллионеру. Мне видится, что для того, что бы обрести большую аудиторию, не обязательно осваивать англ. Россия пока - более 180 млн. Вспоминается, что как то А.П. Чехова упрекнули, что его рассказ "В овраге" (наск. помню) не будет понят Европе. На что Антон Павлович ответил, что во-первых, европа русский мир понять не сможет в любом случае, а во вторых, нам (Чехов о русских) и не нужно, что бы она нас понимала. Как я понял, А.П. Чехов имел ввиду, что все равно не примут и не полюбят. Русские - не эстонцы, а слишком сложный для воспрития обыкновенного Зап. европейца народ.
    Так может - и с аккордеоном, ну его, к лешему, английский! Зажигайте на языке, на котором душа поет!
    А в европейской славе - пусть билан с тимоти купаются ....

+ Ответить в теме

Ваши права