+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Переделка песен

milioner2010
    Гость
    Кстати насчет Билана и этого..Тимоти, я их честно сказать терпеть не могу...До чего же испоганили русскую песню, во что сейчас превратилась эстрада, только людей посмешить или наоборот огорчить. Стыдно смотреть и слушать те песни,которые сейчас поют наши артисты. Неужели нельзя ничего написать для души, чтобы люди слушали с удовольствие, а в них же нет никакого смысла, или может я такой тупой, не знаю!

Если не останавливаться на переделке песен, а расширить понятия, то где у Билана, Тимоти (имя им - легион) русские песни? Может "новорусские"? Вообще - попса космополитична, большей частью. Так что не поганят они русскую песню, они с ней существуют в разных измерениях.

milioner2010
    Гость
    Еще как поганят, даже слова в них русского редко встретишь, а уж смысла какого-то и подавно! Если я чего-то не понимаю в этом, так растолкуйте мне-недотепе! Все песни состоят из набора слов, и каждое слово не имеет отношения к последующему, а потом люди голову ломают, а что ж это такое в этой песне поется...Ладу не дашь, В общем, один невпопад да и только!

Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Как я понял, А.П. Чехов имел ввиду, что все равно не примут и не полюбят. а слишком сложный для воспрития обыкновенного Зап. европейца народ.
    По этому поводу еще в 1866г. и Тютчев сказал:

Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать -
    В Россию надо только верить.

milioner2010
    Гость
    Ну да. Нас русских только русские понять то и могут, куда там американцам и всяким другим нациям до нас! Мы же славяне!!!

Печаль

Терпеть не могу переделанные песни, хочется наговорить гадких слов....

+ Ответить в теме

Ваши права