+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Toyota Vista ремонт.

Toyota Vista ремонт.

Кто сталкивался с заменой компрессионных колец на японце? движок 3S,насколько это сложно?

milioner2010
    Гость
    К сожалению не приходилось иметь дело с иномарками, только с вазами. А в сервисе что, не соображают по этой теме, или нет желания на сервис гнать?

я думаю по этому поводу, что в сервисе могут даже не вылечить эту проблему, потому что новые иномарки, и особенно китайский если поломались то их если можно починить то в китае, а в России это мало возможно, китайский никто не знает,могу сказать что на других машиннах это не очень сложно, но подрудиться пришлось, а именно с этой маркой не сталкивался...

В сервис гнать не хочется- цены там неоправданно завышены. За замену масла в коробке передач(автомат) запросили 6т.р, самостоятельная замена обошлась в 1 т.р. и 2 часа времени (почистил фильтр и промыл). Поэтому всё стараюсь отремонтировать своими силами. До иномарки был ВАЗ, опыт есть и его не пропьёш.

milioner2010
    Гость
    Да уж! Действительно совесть потеряли! Работа то на копейки, а берут такие сумасшедшие суммы. Кстати я про свою поездку в сервис в похожей теме рассказывал, не лучше вашей.

+ Ответить в теме

Ваши права