+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с отправкой сообщения

Проблема с отправкой сообщения

Сегодня столкнулся с проблемой отправки сообщения. Набрал сообщение, отсылаю - а в ответ пустой экран и ни ответа, ни привета. Правда, это сообщение было вторым подряд. Пришлось добавить в предыдущее. Я читал правила форума, что это нарушение. Но надо же как-то информировать об этом, экран не должен быть пустым. Раньше отправлялось. Это первое. А второе: почему нельзя два подряд? Если я отвечаю двум разным людям на два разные аспекта темы? Там между моими постами было 3-4 поста других людей. Всё мешать в одну кучу не совсем правильно, поскольку пост получится длинным, количество слов выйдет за предел оплаты. Вы ведь не поощряете длинные посты. И вот получается, что от перемены мест слагаемых сумма меняется. Если бы я на каждый пост ответил сразу - то так можно, а если на все сразу, когда вошёл - так уже нельзя. Мне это видится не совсем правильным и ограничивающим условием. Для меня выход - просто не писать того, что мог бы написать. Можно и так. Но тогда как с набором контента? Я так понимаю, что именно набор уникального контента является целью сего мероприятия. То есть вы ограничиваете и себя тоже.

Администратор
    Правда, это сообщение было вторым подряд. Пришлось добавить в предыдущее. Я читал правила форума, что это нарушение.... Раньше отправлялось
    Значит Вы сознательно нарушали правила?

...экран не должен быть пустым
    Это исправлю

Если я отвечаю двум разным людям на два разные аспекта темы?
    Цитирование, думаю решает эту проблему.

...поскольку пост получится длинным, количество слов выйдет за предел оплаты.
    С Вашей точки зрения, вероятно это актуально, но правила написаны не только для Вас - для всех, и большинство пользователей не озадачивается написанием длинных постов. Нельзя для каждого пользователя писать индивидуальные правила или этому пользователю можно нарушать правила, а вот этому нельзя.
    Правила созданы для защиты интересов форума в первую очередь, от этих правил можете отталкиваться или не писать того, что мог бы написать, или написать в следующий раз, когда появится возможность. Выбор есть.

Правила созданы для защиты интересов форума в первую очередь, от этих правил можете отталкиваться или не писать того, что мог бы написать, или написать в следующий раз, когда появится возможность. Выбор есть.
    Ладно, так и буду поступать. Пропускать и писать короче.

Вальриса
    Гость
    При отправке сообщения перекидывает на страницу с:
    В соответствии с правилами форума
    Запрещено последовательное размещение сообщений от одного автора в одной теме,
    воспользуйтесь функцией редактирования для добавления информации в свое последнее сообщение
    В теме есть мои сообщения, но после них уже есть ответ, а я свой все равно не могу разместить. Тема Карты Таро

P.S.: странно, сообщение появилось в оговоренной теме, после троекратного обновления страницы.
    Последний раз редактировалось Вальриса; 13.12.2010 в 20:53.

+ Ответить в теме

Ваши права