+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Ожидаем осенью 2011 очередную девальвацию?

milioner2010
    Гость
    Кстати Сбербанк вовсе и не государственный банк! Это нам Государство лапши навешало. А насчет ВТБ- согласен с вами целиком и полностью- банк отличный. Первый мой опыт с банками был именно с ВТБ24. А сбербанк мне вообще не нравится, что касается сбережений и вкладов. Там самые маленькие из всех банков проценты по вкладам, поэтому открывать сберкнижку в этом банке просто нет смысла, лучше дома тогда в другой банке хранить!

я прекрасно знаю, что сбербанк не государственный банк если внимательно почитать, что я написал, это видно.
    втб24 - акционер втб - акционер государство. вот я про него и написал государственный. С натяжкой, но все-же...
    А сбер просто хранит и распределяет пенсии! представляете что будет, если его закрыть.... да еще в нем по-моему обязуют выплачивать зарплаты госслужащим, но тут я не уверен, просто когда работал в Комусе нам заводили карты сбера для зарплат это "рекомендовалось" государством...
    Так как-то

milioner2010
    Гость
    Ну да, даже сейчас большинство зарплатных карт оформляют в сбербанке, хотя на первой моей работе я был клиентом альфа-банка! Что сейчас очень пригодилось, так как они сотрудничают с яндекс-деньгами!

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Что сейчас очень пригодилось, так как они сотрудничают с яндекс-деньгами!
    В каком смысле сотрудничают и что пригодилось?

milioner2010
    Гость
    Я имел ввиду, что пригодилась карта альфа-банка, которую мне выдали на предыдущей работе. Альфа-банк сотрудничает с яндекс-деньгами, соответственно можно напрямую из яндекс денег выводить деньги на карту алфа-банка с небольшой комиссией 3%. Вот сейчас без всяких переводов и замарочек просто делаю перевод на карту, и моментально можно сказать , что денежки в кармане...ну только до ближайшего банкомата сходить и все!

Да, это удобно.
    Я раньше думал как лучше выводить деньги, но это уже неактуально.. я просто их трачу в интернете

milioner2010
    Гость
    Согласен, что можно и потратить например пополнить счет на мобильном, но если суммы значительные, даже 5000 в месяц, я думаю, что тратить такую сумму нецелесообразно. А на карту вывел, потеряв всего лишь небольшие 3 процента, зато это живые деньги, а не виртуальные, которые мы в основном привыкли тратить непонятно на что и непонятно куда! Кстати в Интернете еще больше способов потратить деньги, чем их заработать,так что лучше выводите даже маленькие суммы, поверьте - хуже от этого не будет!

То, что лучше выводить - не спорю, просто у меня не большие суммы, так что не заморачиваюсь.
    Научите меня находить 5000 рэ в месяц в интернете! Я тогда тоже буду выводить!

Вальриса специально для вас http://www.forumy.ru/showthread.php?t=576

avt
    Гость
    мне кажется что девальвации не будет потомучто у нас на носу выборы и правительство из кожи вылезуч что бы чделать все, а вот после выборов все может быть

+ Ответить в теме

Ваши права