+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как мне разобраться?

Как мне разобраться?

Людии,помогите плиз!!!!У меня нетбук фирмы APPLE...говорят,что нетбуки этой фирмы должны тонкими,а у меня толстый и у меня вэка не работает...дрова не те,винад ХР...как мне точно определить фирму нетбука?

Вальриса
    Гость
    А обратиться в какой-нибудь сервис технического обслуживания не пробовали? Специалисту, в контакте с аппаратом, как-то проще будет, чем на форуме голословно, да и надежней.

MoonMan
    Гость
    Фирма ноута Эппл же, сами сказали выше. А если модель нужна - снизу нашлепка должна быть с номером.

да и в конце концов обратись в любой центр обслуживания по нетбукам, или на сайт официальный аппл зайди...

А когда покупали, Вы не смотрели, что ли?

А может инструкцию почитать?

Ну вот, меня опередили. Какая-то голимая тема...
    Поскольку получил предупреждение, распишу свою мысль подробнее.
    Данная тема как мне кажется высосана из пальца и полностью не несет никакой смысловой нагрузки.
    Естественно все написали пожелания автору обратиться к специалистам или почитать инструкцию, если конечно она (инструкция) есть.
    Я пока писал сообщение с пожеланием почитать инструкцию, про это уже написали и я не стал повторяться... виноват.
    Последний раз редактировалось Sheric; 10.01.2011 в 19:12.

на нем написано должно быть как он называется и кто сделал и где,веб камера включается там клавишами, там нарисована камера есть,и блютус так же, разберетесь надеюсь

Удобная штука этот скайп. С тех пор как он появился я перестал тратить много денег, учитывая, что в основном звоню также на скайп, поэтому плачу только за интернет, но даже если приходится звонить не только на скайп, то все равно даже звонок зарубеж, стоит мизер. С недавних пор кстати приобрел еще вебкамеру Defender для того, чтобы было еще удобнее и качественнее общение с собеседником. Видеообщение - это самое лучше наверно, что уникально придуманное в скайпе.

+ Ответить в теме

Ваши права