+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Операционная система

Цитата Сообщение от kamala Посмотреть сообщение
    Как ты пробовал, если ты установил нажал пару ссылок и не разобравшись сказал - а фигня....
    Надо ведь немного походить, полазить там, привыкнуть к новому, а потом уже говорить ...
    Они просто не привычны для тебя и все...
    Что,поумничать решила???

Цитата Сообщение от covacha Посмотреть сообщение
    ХР-можно скачать пак-3 бесплатная сборка,может уже вышла и другая.Я ее установил и нет проблем уже 3 года сижу на ней.Обновления постоянные.
    Если установить VirtualBox,а для этого не надо быть программистом,программка устанавливается как все обычно,то можно поучиться устанавливать операционку.

Я устанавливал сложностей никаких.
    Но есть некоторые тонкости в настройке VirtualBox,при подключении например флэшки, нужно некоторые вещи знать, просто так она там не проявится ...

milioner2010
    Гость
    Мой выбор за XP, очень удобно , функционально и без тормозов, семерку пробовал ставить, но вообще ладу не дал, может быть с непривычки. Хотя ее очень хвалят! Vista это по-моему неудавшийся вариант от Windows, поэтомц мое решение - XP sp3. Для любых программ и игр вполне подходит!

Я тоже за хр sp3 Радует скорость работы и функциональность. А вообще, надо установить virtual box. Давно закачала, но никак руки не дойдут установить По крайней мере через него можно не бояться нахвататься вирусов, если нужно полазить где-то в неизвестных местах)

Ну я считаю так, что виста нужна только для пользователей которые всё время в интернете, виндовс кспи сп3 тоже неплохая версия но она уже считается старой, хотя я сам на компе ей пользуюсь, ну большее предпочтенее отдаётся виндоусу 7 ,потому что это более новая версия винды, и там не так уж много изменений с сп3 , но всё же считают что седьмая лучше, по пользованию, да и вообще...

milioner2010
    Гость
    Вы мне скажите, как быстродействие у семерки? Намного ли она быстрее XP или же все осталось по прежнему? Если разницы нет в скорости выполнения, то я менять Xp наверное не буду! Что касается Vista то я вообще не рассматриваю ее как вариант, уж очень она слодная, да и глюков много! Так что, если семерка гоняет быстрее чем xp? придется тогда пересесть на нее.

b00b1ik
    Гость
    Разницы в быстродействии наверно нет,разве что подвисает меньше,и еще хочу сказать ХР начинает подвисать подтупливать раньше, Семерка в этом плане дольше держится по быстродействию

milioner2010
    Гость
    Спасибо большое, что помогли с выбором. Теперь наверное, поставлю себе семерку...потому что xp уже надоела совсем! Кстати, а насчет системных требований, она много жрет ресурсов, никто не скажет?
    А то у меня комп старенький, может совсем не потянет? Или разницы с xp не будет по быстродействию и пожиранию ресурсов?

Быстродействие зависит же не только от операционки, но и от компа, от его процессора, от количества оперативки. Если комп слабоват, то вряд ли ему станет легче, если на него повесить семерку
    потому что xp уже надоела совсем
    А по мне, так если нормально работает, то не надоедает Зачем себе лишний геморрой искать
    Разницы в быстродействии наверно нет,разве что подвисает меньше,и еще хочу сказать ХР начинает подвисать подтупливать раньше
    Если нормальное количество оперативки и нормальный проц, то как-то не жалуюсь на хр Подвисает только, если вирусов нахватаюсь А так, загружена виртуальная машина, на которой много чего крутится, но это никак не отражается на основной работе

milioner2010
    Гость
    Не, я имел ввиду как они между собой по быстродействию сильно отличаются...И намного ли будет брать больше ресурсов семерка? Кстати, какие минусы у 7-ки, по сравнению с xp: или только есть одни плюсы? И еще один контрольный вопрос, можно ли в интернете найти нормальную версию Windows 7 чтобы с активацией, в общем, чтобы геммороя потом с ней не было!? А то у меня я уже говорил, стояла 2 дня, оказалось, что паленая, пришлось все снести и xp поставить!

+ Ответить в теме

Ваши права