+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Операционная система

можно ли в интернете найти нормальную версию Windows 7 чтобы с активацией, в общем, чтобы геммороя потом с ней не было!?
    По торрентам ищите. Там же отзывы можно почитать. Если паленая, то люди отпишутся по этому поводу. По крайней мере на торрентах больше шансов найти то, что нужно, причем Вам не предложат за это отправить смс или еще какую-нить пакость

У меня дома XP причем лицензионная (сам купил, когда надоели глюки и прекращения работы). Очень нравится!
    На ноуте Виста, естественно лицензионная. Не очень нравитсяЮ уже 3 раза переустанавливал до заводского состояния. Фигня какая-то....
    На работе сейчас 7 лицензионная. Пока нравится! Первый комп, который уходит в сон и потом оживает! Без перезагрузки!
    Хотя может тут еще железо бывает виновато.
    В общем либо XP - на слабый комп, либо 7-ка на современный
    Естественно мое личное мнение. Многое зависит от железа.

Да проще самому попробовать и сделать свои выводы. Не понравится - снесете семерку и поставите опять хр

milioner2010
    Гость
    Ну скорее всего так и придется сделать, так как мнение у каждого на этот счет свое. Каждому нравится что то свое, кто к чему привык, тот то и хвалит..Я например XP тоже ругать не буду, вполне ею доволен, так как лучшей операционки еще не видел, хотя та же 7-ка возможно уже и получше для меня покажется. Так что попробую, все ведь в сравнении познается, и потом уж сам для себя определюсь, стоило xp сносить или еще может погонять несколько лет!

Вот именно, тут скорее дело привычки. Когда простые вещи в новой операционке приходится искать, причем не всегда их находить тут уже довольно стойкий пользователь начнет ругать. Причем именно операционку!
    А ведь если задуматься.... кто из нас читает руководство и разные хелпы пока совсем не припечет? Я думаю единицы...

кто из нас читает руководство и разные хелпы пока совсем не припечет?
    Да сейчас винда делается с настолько интуитивно доступным интерфейсом, что нужно совсем не обладать логикой, чтоб еще хелпы к ней читать Я понимаю, почитать хелп к какому-нибудь узко специализированному пакету, типа компаса или маткада, но не к винде же

+ Ответить в теме

Ваши права