+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Обзор партнерских программ

Обзор партнерских программ

Расскажите пожалуйста о своем опыте в партнерских программах.
    Какие на Ваш взгляд лучше и как раскручивать такой вид бизнеса?

Что то никто ничего не подсказывает. Это секрет?

А можете помочь советом? Где бы найти информацию о том как создавать сайты? наверное, я кажусь "динозавром"... но что есть то есть. никогда с этим не сталкивалась, а теперь есть необходимость. и насколько возможно это сделать самой, чтобы не обращаться в специализированные организации и платить деньги?

партнерских программах
    Может, кокретизировать, а то больно расплывчатый запрос. С кем партнерство, с какой целью и в какой форме? А по определнию предмета - так бы сообща и поразмышляли. Глядишь, коллективный разум и определил бы перспетивы по предложенной теме.

Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    А можете помочь советом? Где бы найти информацию о том как создавать сайты? наверное, я кажусь "динозавром"
    Здесь все такие "динозавры", другие сидят не здесь.

Я об этом уже и сама догадалась. но, как всегда, умная мысля приходит опосля!

Вальриса
    Гость
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    А можете помочь советом? Где бы найти информацию о том как создавать сайты? наверное, я кажусь "динозавром"... но что есть то есть. никогда с этим не сталкивалась, а теперь есть необходимость. и насколько возможно это сделать самой, чтобы не обращаться в специализированные организации и платить деньги?
    Найдите в сети joomla есть русифицированная версия, вполне осваиваемая даже женщиной, простая в управлении. Это готовый движок сайта, покупаете себе место на хостинге, регистрируете доменное имя, устанавливаете движок, заходите в админку установленного вами сайта и наполняете. Там же находите где вставить банера партнерок на свой сайт и все. Рекламируетесь иногда и получаете деньги по партнеркам.

Я даже не знаю как вас благодарить. а то сама искала по поисковику всё ерунда какая-то попадается. спасибо!!!!

MoonMan
    Гость
    Joomla тяжела для освоения, да и сама по себе тяжелая. Куча наворотов, сложная для новичков конструкция шаблона и т.п. Начинать лучше с малого. http://cmslist.ru - тут можно подобрать движок. Можно попробовать "diyan", подходит для простых сайтов-визиток. Очень простой, база данных в файлах (не нужно париться с mysql).
    Как вариант кстати можно попробовать wordpress, простой в обращении, очень шустрый и популярный. Изначально это движок для блога, но напихав в него нужных дополнений можно сделать почти все что угодно.

Вальриса
    Гость
    Ну не знаю в чем там сложность джумлы. Возможно, если хочется копаться в скрипте, то будет сложно. Мне интерфейс админки видится не сложнее обычного форума, освоено было за день, дальше была смена дизайна на свой вкус, картиночки сделать и просто перезалить в нужном формате в нужную папку, потом наполнить. Все легко и просто. Возможно мы с вами разных новичков имеем в виду.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права