+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Обзор партнерских программ

milioner2010
    Гость
    Ну если считать сетевой маркетинг видом партнерской программы, то был у меня такой опыт в компании isif . За первый день чудом первый клиент, во думаю поперло...Я с него получил 30$... а потом 2 месяца и все на нуле, но я не отчаиваюсь и продолжаю бороться. Интернет- великая сеть!

Согласен с Вальриса, джумла совсем не сложная, сайты делать удобно и быстро.

milioner2010
    Гость
    Есть такая замечательная партнерская программа от Владимира Довганя. Школа Победитель называется! Там обучение стоит 3000 рублей в месяц. Если ты привлекаешь еще одного студента, то тебе платят 1000 рублей постоянно с каждого студента. До 2-го уровня! Количество студентов не ограничено! Сейчас мода на такие партнерки, народ туда валлит толпами!

Больше всего я заработал на Avon и Oriflame. Именно заработал на продажах. Но никого не привлек. А потом был кризис и все накрылось. У людей кончились деньги...
    На гербалайфе все съел сам

milioner2010
    Гость
    Ну да, косметика дело хорошее,особенно AVON, и спрос на нее всегда был и будет - никуда не денется. Да и сам продукт как таковой очень хорош тем, что он быстро расходуется, то есть люди через месяц другой опять к тебе придут за новой партией товара. Еще хорошо идут БАДы, но к великому сожалению у нас в России это пока люди не так ценят, как например в той же Америке, там эти продукты пользуются сумасшедшим спросом, и если у тебя появилось так с десяток постоянных клиентов, можешь считать себя обеспеченным, ну или хотя бы нужды особой не испытывать!

В свое время и бады к которым я отношу гербалайф приносили у нас сумасшедшие прибыли!
    Особенно первым дистрибьюторам, приведшим это барахло к нам....
    А небольшой спрос объясняется довольно просто. У нас нет среднего класса, которому потратить 100 долларов на ерунду не напряг. А лучше по 500 в месяц.
    В штатах все-же народ побогаче и там те-же 500 долларов это не такие большие деньги.
    У меня резко упал спрос после падения рубля. Сейчас может уже и восстановился, но я уверен, не в таких масштабах.

milioner2010
    Гость
    Вот к примеру могу еще одну партнерку рассказать. Молоток-наш российский аукцион, платит всем, кто пригласил человека на этот сайт и зарегистрировался 100 рублей за человека...Так можно неплохо на этом подзаработать, если постоянно этим заниматься, но это нужно сначала очень грамотно раскрутить свой сайт, где будет множество ссылока для регистрации в ваших партнерках!

Жаль про молоток ничего не знал... я там очень давно и жена вот пристрастилась....
    Мне на местном форуме дали несколько ссылок на партнерские или нет не знаю программы, где типа деньги платят вот сижу осваиваю, даже иногда про форум забываю, что никуда не годится!

Так если на мясокомбинат корову привести, тоже заплатят, и в финансовой пирамиде тоже...

milioner2010
    Гость
    Ну вы конечно сравнили, участие в партнерских программах лишь тогда приносит ощутимый доход, когда этим заниматься серьезно и постоянно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права