+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обзор партнерских программ

Дайте мне ссылку на партнерские программы, чтобы я этим реально занимался и зарабатывал 3000 рублей в день. Пожалуйста!

Не верю я в реальный ощутимый доход... 100 рублей в день не доход, а приятное время препровождение (этот форум )

участие в партнерских программах лишь тогда приносит ощутимый доход, когда этим заниматься серьезно и постоянно
    Во всем, чтоб получить результат, нужно сначала приложить какие-то усилия. А когда кто-то обещает золотые горы просто из ничего, по типу: "Халявный заработок!!! Получи 5 рублей за каждый клик!!!", так естественно это лохотрон. Потому что никто свои деньги не выложит за просто так.

milioner2010
    Гость
    А про просто так никто ничего и не говорит, нужно работать не меньше, а даже больше, чем на обычной работе, прежде чем появится небольшой результат! Так что на халяву здесь надеяться не стоит!

Работать надо на работе, а в сети учится, развлекаться, общаться (вот на форуме например), А что касаемо заработка пишите сайт, заливайте на файлообменники инфу, раскручивайте...

milioner2010
    Гость
    на работе можно только горб заработать и геморрой, ну и еще очень много интересного! А в сети просто нужно искать множество источников дохода, даже пару таких форумов и пару хороших блогов, и жить будет можно даже не хуже, чем на заработок от РАБоты!

так считаем...
    пара форумов и пара блогов пусть с таким-же условием, что и этот форум
    4х100х30=12000 рублей в месяц.... хорошо, но мало!
    При этом касательно этого форума... пусть 1 сообщение стоит 1,5 пишим его 1 минуту и ждем еще 5 минут. итого 1,5 рубля в 6 минут = 15 рублей в час, 7 часов работы непрерывной! с регламентированными паузами и еще ведь надо что-то написать внятное! И так 4 раза на 4 разных форумах-блогах....
    Нормально? и это без выходных и праздников... ну-ну

Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    В свое время и бады к которым я отношу гербалайф приносили у нас сумасшедшие прибыли!
    Особенно первым дистрибьюторам, приведшим это барахло к нам....
    Я не фанат гербалайфа, но как-то вы неэтично выразились, тем более, этим занимались. Мне кажется, любой бизнес как и любое дело требует честности. Это как уважение к себе.

я не продал ни одного бада! все съел сам! ну и с женой поделился....
    меня в этот гербалайф насильно затащила тёща, которая купила себе звание супервайзера и хотела купить весь мир...
    Я как тогда говорил, так говорю и сейчас - ерунда и барахло!
    Обычные (как сейчас называются) энергетики, а вот какие побочные действия.... не знаю!

А первые дистрибьюторы делились с нами своими достижениями и успехом! Вот какую машину я купил! Я летаю первым класом! Я такой крутой! Работайте и вы достигнете того-же!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права