+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: А кто видел фильм "Достучатся до небес"?

А кто видел фильм "Достучатся до небес"?

Расскажите, что за фильм и какие впечатления после просмотра?

Сам я фильма не видел, но тоже осуждаю ...
    Если серьезно, мой товарищ под впечатлением Как я запомнил, фильм о двух безнадежно больных парнях Оба одновременно узнают, что им осталось очень не много жизни. После такого диагноза, начинают жить, не как обычно, "а на всю катушку". Правда - по американски. Грабят кого то, угоняют машину, ничего не опасаясь - обоих болезнь уже итак приговорила Так что, по сюжету персонажи жестко переходят дорогу браткам, понимая, что самое срашное известие в их жизни уже состоялось Цель всех мероприятий - умереть не под капельницей, а на берегу теплого океана. Удалось - или нет не видел, но идею и сюжет фильма воспринял именно так Хороший ли фильм - моего товарища проняло, но это индивидуально

Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Сам я фильма не видел, но тоже осуждаю ...
    Если серьезно, мой товарищ под впечатлением Как я запомнил, фильм о двух безнадежно больных парнях Оба одновременно узнают, что им осталось очень не много жизни. После такого диагноза, начинают жить, не как обычно, "а на всю катушку". Правда - по американски. Грабят кого то, угоняют машину, ничего не опасаясь - обоих болезнь уже итак приговорила Так что, по сюжету персонажи жестко переходят дорогу браткам, понимая, что самое срашное известие в их жизни уже состоялось Цель всех мероприятий - умереть не под капельницей, а на берегу теплого океана. Удалось - или нет не видел, но идею и сюжет фильма воспринял именно так Хороший ли фильм - моего товарища проняло, но это индивидуально
    Да, многие под большим впечатлением от этого фильма. Надо все таки наверное посмотреть ?

Не сторонник анонсов. Тебе кажется, "не знай что", а люди посмотрят - и поморщаться. Да еще и ты их в это втянул - без творих впечатлений, они бы спортом занялись, с семьей побыли бы, а не смотрели разную белиберду. Но, по "небесам" - здесь сюжет достаточно глубокий. Опять же - если людей впечатлило, что бы вам со своей позиции и не посмотреть? В крайнем случае, не тот случай, когда все приличные люди плюются, и ясно, что не стоит на такой фильм фремя терять.
    Хотя самому мне все недосуг, хотя и следовало бы быть в курсе.

milioner2010
    Гость
    У меня есть этот фильм, но все никак не не посмотрю, отрывками смотрел, как эти парни гоняют на трофейном Мерседесе, и с кучей денег, теперь думаю, стоит посмотреть.

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    У меня есть этот фильм, но все никак не не посмотрю, отрывками смотрел, как эти парни гоняют на трофейном Мерседесе, и с кучей денег, теперь думаю, стоит посмотреть.
    А с кокого года этот фильм, не в курсе?

Очень рад бы посмотреть этот фильм, но нигде найти не могу...Подсказал что ли кто нибудь бы мне!

milioner2010
    Гость
    в торентах их полно, ищи лучше...Кто ищет тот всегда найдет. Или просто ищи в поисковиках, может с файлообменников скачаешь...не верю, что в Интернете нет такого фильма!

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    в торентах их полно, ищи лучше...Кто ищет тот всегда найдет. Или просто ищи в поисковиках, может с файлообменников скачаешь...не верю, что в Интернете нет такого фильма!
    А что просто в магазине диск с фильмом нельзя купить?

просто в магазине диск с фильмом нельзя купить
    Мое впечатление - в большинстве магазинов преимущественно попса, продаваемые подборки. Иной раз лучше на Горбушку съездить, там целый ряд "не массового кино" Но туда и москвичам в лом пилить, не говоря о простых, не столичных россиянах. Или в сети поискать, так как торгаши, в большинстве "неходовыми" жисками страются развалы не загружать А в недрах сетей - вполне может обнаружится.

+ Ответить в теме

Ваши права