+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Первые игры

MoonMan
    Гость

Первые игры

Давайте-ка повспоминаем первые игрушки, в которые мы резались (именно на pc)
    Самая первая игрушка у меня - "Бешеный пёс 2". Такая игра в стиле moorhuhn, т.е. мышкой водишь пистолет и стреляешь по всяким гадам Действие игры происходит на диком западе, из окон, дверей, пещер, поездов вылазят нехорошие редиски, в которых надо стрелять. Собственно, клёвость этой игры в том, что научиться управлять мышкой можно безо всяких проблем (для тех, кто впервые сел за комп такая проблема существует), но, в отличии от того-же moorhuhn'та, у игры есть смысл, и играть в неё весело
    Скрин:

Потом была игрушка "Не верь в худо". Просто офигенный пластилиновый квест. Кстати, многие наверное в него играли
    Сразу скажу, квест очень сложный, просто так за пол дня не пройти Но игрушка классная. Это целый пластилиновый мир, в котором куча клевых головоломок. Создатели постарались.
    Скрин:

Ну и третья игра - небезызвестный GAG
    Тоже квест, весьма забавный (не для детей). Персонаж Гарри (мент, извращенец и импотент) должен проникнуть в замок сектантов, всё узнать и всех победить
    К слову, порнухи в игре нету, по замыслам создателей, Гарри на задании укусил за одно место ядовитый пингвин, вот этот пингвин все пикантные места в игре и закрывает В общем весело
    Скрин:

milioner2010
    Гость
    Моей первой игрой был Hitman, это был наверное 2003 год. У меня еще тогда в школе компьютеры первые поставили. Конечно впечатления были просто высшие. Потом помню втору часть Hitmana установили, наверное вся школа ходили резались в игрушки! Было весело!

А мне нравился ДХболл. Играла в игры, которые уже были: паук, солитер, сапер. Мне нравятся игрушки попроще, детские. Времени жалко на них, так немножко для разрядки.

Моя первая игра была: return to castle wolfenstein. классная игрушка

Первые игры, на моей памяти, были еще на СМ (счетная машина), а когда появились ленинграды\синклеры\атари, ух как интересно было!

milioner2010
    Гость
    А я даже таких игр и не слышал ни разу, которые вы называете...наверное я далеко не геймер!

MoonMan
    Гость
    А я даже таких игр и не слышал ни разу, которые вы называете...наверное я далеко не геймер!
    Те, которые я назвал, были популярны году так в 98-99м, ничего удивительного. А про Wolfenstein хз как можно не знать, игрушка то культовая, почти как халф-лайф или квейк.

игра в которую я играл первый раз Х2 , ну потом уже играл в калл оф дюти 1,2,3 части...

Когда я начинала играть, у меня был 386-ой комп. Самая любимая игрушка была - зомби, где надо было отстреливать всяких зомби и студней. При этом мышь тогда вообще не использовалась

Junk
    Гость
    COUNTER STRIKE SOURCE- это единственнаяигра,в которая стояла у меня на компе.
    Я вообще не люблю играть,но контра служит средством для расслабления,где нет никаких задач,буги -мочи! вот это расслабление для мозга.

+ Ответить в теме

Ваши права