+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Стили, кто что слушает?

Junk
    Гость
    "Троль Гнет Ель",под эту группу не то что спать,под неё сосредоточится невозможно,скорее всего меня раздаражает музыка и манера пения.

Да, есть исполнители с раздражающими голосами. Вроде и музыка нормальная, но голос! Мумий тролль, например.

Заранее предупреждаю, что это только мое личное мнение, у Мумий тролля этого со всем мягко говоря не очень, и с голосом, и с текстами, и с музыкой.

Да музыка у них нормальная и исполнительское мастерство присутствует. А вот остальное, что вы сказали - отсутствует. согласен.

Junk
    Гость
    Что за мумий троль?

Группа есть такая из Владивостока. Они исполняют песню в начале сериала «Маргоша» по СТС. Посмотри 11 числа.

Неужели это завывание кому-то еще незнакомо Я и то слышала, хоть не увлекаюсь ни сериалами, ни эстрадой

milioner2010
    Гость
    Ны вкус и цвет товарищей нет, каждому свое...как поет Сергей Наговицын в своей очень хорошей песне!

Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    Что за мумий троль?
    Удивили. Может имя - Илья Лагутенко, вам больше знакомо, чем название его группы? В свое время они и обратили на себя внимание своеобразным исполнением. Если тогда это было очень непривычно и необычно, то сейчас воспринимается вполне спокойно. А в сериале "Маргоша" их песня - очень даже хороша.

milioner2010
    Гость
    Бывают у каждого исполнителя песни, которые могут понравится каждому. Вот у меня у каждого исполнителя хотя одна, но есть такая песня, которая мне по-душе! Хотя рок, хоть рэп, ну а про русские народные я вообще молчу- это моя стихия!

+ Ответить в теме

Ваши права