+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Руский Реп

Радость Руский Реп

Подскажыте пожалуйсто кто лучший лирик из руских реперов...никак немогу найти чтото такого чтоб за душу прям хваталоЗаранее спасибо...

Я знаю только Серегу и Потапа

я знаю ка2 нормальный исполнитель или его называют еа2, также джинекс тоже хорошая реп группа, поют от души, стим есть, слим есть, ст, сд - вот классные реперы

milioner2010
    Гость
    Бывало, нравилось Многоточие и NTL. Сейчас уже не слушаю практически ничего из этого. Там просто постоянно один негатив, не те взгляды на жизнь, что были раньше!

1 клас - отличный репер

Хорошо

GUF! - отличный репер!

milioner2010
    Гость
    Возможно для тех кто ценит русский рэп, но явно не для меня! Не знаю, почему, но не могу я слушать эти так называемые песни, хотя их и песнями то трудно назвать. Скорее всего просто стихи под музыку...Хотя люди слушают абсолютно все, и явно мое мнение насчет того нравится мне это или нет, просто неуместно!

Почти весь русский рэп это тупо рифмовка и не более.
    Почти все проекты коммерчиские,мало кто делает музыку для себя и слушателя.
    Мне нравиться единственный испольнитель Lil' Soulja.
    Группа читает не только про любовь и всё такое,но затрагивает политические и жизненные вопросы.

milioner2010
    Гость
    Есть некоторый зарубежные исполнители РЭПа, которых можно послушать даже несколько раз, а наши если и хороши чем-то, так это тем, что там читают правду, хоть и не очень красивую!

1 Kla$$ лучший репер.Даже объясню почему.Например меня кидает девушка,мне плохо без неё,включаю 1 Kla$$ и всё,грусть,как рукой сняло.Всем советую.

+ Ответить в теме

Ваши права