+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Как понять нравишся ли ты девушке?

Вальриса
    Гость
    Если, например, на женщину посмотрит какой-нибудь бомж, то она не станет поправлять прическу, будь она хоть молодой, хоть зрелой
    Это верно подмечено
    А вобще, ловите знаки внимания от самой девушки, вполне возможно понять нравитесь вы ей или нет.

тут ещё и от мужчины зависит. Был у меня по молодости один случай. Нравился мне один мужчина старше меня на 12 лет. По работе сталкивались пару раз в неделю. Я уж и улыбалась, и причёску поправляла, и смеялась громко. Короче говоря, ненавязчиво пыталась показать свою симпатию. Но там как стена! ну я эти попытки и оставила. С этой работы ушла, через месяц мне мои коллеги рассказывают: "приходил Михаил, спрашивал твой телефон. Уж очень ты ему нравилась, боялся к тебе первым подойти". Хоть стой, хоть падай. Он, оказывается, не мог поверить в то что мне симпатичен. Я передала, что поезд ушёл. Так я к тому, что бывают такие твердолобые, диву даёшься!

milioner2010
    Гость
    А зачем понимать, гадать. Просто подойди и спроси, или сразу предложи встречаться. Это самый верный и самый быстрый способ узнать, как у тебя обстоят дела! А иначе будешь мучиться дольше. Я тебе отвечаю...это проверено на собственном опыте. Даже когда я девочке еще не сильно нравился, она уже согласилась со мной встречаться. Теперь мы не разлей вода!

Поговорить от чистого сердца, так мол и так и вот так, ешьте меня мухи с комарами, выходи красна девица за меня! А на самом деле, и в шутку и в серьез - все понятно и ни кому не стыдно.

milioner2010
    Гость
    Вот и я про это! Лучше сразу все по честному и прямо без всяких обходов. Иначе долго мучаться будешь, пока узнаешь, нравишься или нет!

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Вот и я про это! Лучше сразу все по честному и прямо без всяких обходов. Иначе долго мучаться будешь, пока узнаешь, нравишься или нет!
    Совершенно верно.

milioner2010
    Гость
    Нужно сразу решиться на этот шаг, ведь все, что с нами в жизни не происходит, все к лучшему. Тогда уже будешь знать все наверняка, и если не нравишься, то, поверь, что найдешь себе другую девушку, с которой у тебя обязательно все в этой жизни сложится!

Самое распространённое,это когда девушка на тебя обращает больше внимания чем на других.Даже смотрит на тебя она по особенному.

milioner2010
    Гость
    Знаете есть такая категория женщин или девушек, которые на всех практически смотрят по-особенному, так что по этому признаку никак нельзя судить. Или она еще может смотреть на вас по-особенному, если наоборот испытывает негативные чувства к вам, а не симпатию! Лучший, и самый проверенный способ-это все узнать самому, нужно всего лишь самая малость-это подойти и спросить..Слушай подруга, а ты не хотела бы со мной встречаться? Ну может конечно не так грубо, но смысл таков!

Есть такая категория девушек,которые на всех по особенному смотрят, и название у этой категории особенное есть...

+ Ответить в теме

Ваши права