+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Как понять нравишся ли ты девушке?

milioner2010
    Гость
    Ну я думаю, автор этой темы не имел ввиду девушек именно этой категории, а хорошую девушку, у которой сам стесняется все спросить, и просит у нас всех помощи!

Если так то ответ "прозвучал" несколько раз, пригласи погулять, или куда еще, а лучше всего в поездку, молодость свое дело сделает.

milioner2010
    Гость
    Главное, чтобы девушка тоже хотела того же, чего и наш автор темы, а то сейчас такие бывают, что только и ждут, чтобы на них деньги тратили, сводили куда-нибудь, особенно если еще и в поездку...Нынешняя молодежь это очень любит!

Так кто ж ему запрещает, судя по тому, что вопрос детский, пусть везет на дачу к предкам, когда их там нет понятно, дешево и сердито, кстати, если на поездку согласится - пол дела сделано

я поправляю прически и при общении с коллегами, и с подругами, а если это хвост, то и поправлять нечего )))
    как-то больше по ощущениям надо смотреть и за действиями
    когда одному человеку хорошо с другим, часто тянет, хочется подвинутсья, повернуться в сторону собеседника, но если девушка все это и делает, но при этом рассказывает какую шубу она подобрала в магазине, то это явно не симпатия к мужчине, а к его кошельку

Нас трудно понять, вот сидите и думайте , ломайте голову))) а если серьезно то мы обращаем на вас внимание некоторые дни ( 2-3) потом опять вас забываем, вы начинаете паниковать, ломать голову - что же происходит!! потом мы опять начинаем обращать внимание и так по кругу. Вот , ваша задача просто не обращать внимание, и она сразу к вам подкатит)))

мне кажется тебе надо самому разгадать эту загадку. потому что девушка - это и есть та искра, которая заставляет тебя любить!

Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Нас трудно понять, вот сидите и думайте , ломайте голову))) а если серьезно то мы обращаем на вас внимание некоторые дни ( 2-3) потом опять вас забываем, вы начинаете паниковать, ломать голову - что же происходит!! потом мы опять начинаем обращать внимание и так по кругу. Вот , ваша задача просто не обращать внимание, и она сразу к вам подкатит)))
    Не согласна ..............(((((((((

Женщины- это такие существа, что по ним невозможно что-то понять))

+ Ответить в теме

Ваши права