+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вечная проблема: трудоустройство после декрета!

вечная проблема: трудоустройство после декрета!

Извечная проблема! я хороший специалист и в течении декрета подрабатывала на дому. навыки не потеряны. но кризис привёл мою фирму в упадок а на других местах невозможно даже внимание к себе привлечь! после декрета не котируюсь! как бороться!???

Приходит в голову банальное "бороться и искать, найти и не сдаваться". А если серьезно - то ныне волна сокращений идет, а тут еще женщина, да с ребенком. И хотелось бы обнадежить, но ясно, что трудно будет подобрать нормальную работу. Однако, главное крест на себе не поставить - "не котируюсь" Продолжать искать работу, - вон сайты планируете организовывать. Может, какую еще профессию освоить - кризис, он конечно шимизис, однако специалисты все же востребованы еще. Хотя, конкуренция все острей, здесь не поспоришь. Ну а наш народ - как правило, на ухудшение условий отвечал повышением своей живучести Благодаря этому и существуем еще.

ну вам прямо спасибо ещё раз огромное за столь тёплые слова. сдаваться не собираюсь, всё равно выход найду! а тему создала для того, чтобы с такими же как я потрещать, обсудить: что, где, почём! да видно на этом форуме я одна такая! Хотя в этом тоже есть плюс: оригинальна и вне конкуренции!

Я не думаю что ты не найдешь куда бы устроиться, так что не отчаивайся всё у тебя будет хорошо, и устроишься ты на работу я считаю ты способна, раз работала уже, все будет отлично у тебя!!!

Очень приятно! спасибо!

milioner2010
    Гость
    Главное - это вера в себя и свои силы. Если этой веры не будет, то придется очень туго справляться со всем!

Я в себя очень верю! была вчера на очередном собеседовании- жду результатов! Но очень негативно люди отреагировали (в который раз) на то, что я после декрета- и тестировали, и кой-какие задания давали, чтобы проверить насколько отстала. вроде довольны, а там посмотрим!

milioner2010
    Гость
    Все это только ваши переживания, и больше ничего! Все у вас сложится именно так, как вы этого хотели! Вам искренне желаю только удачи, и хороших работодателей!

Ходите на собеседования, утех людей с кем работали возьмите характеристику, рекомендации, опять же во время собеседования, если вопрос ставится таким образом предложите проверить навыки, в резюме не пишите ДЕКРЕТ а пишите ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА!

milioner2010
    Гость
    Я тоже считаю, что это будет грамотный ход, тем более, что рекомендация в наше время играет очень большую роль при трудоустройстве!

+ Ответить в теме

Ваши права