+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сериал "Меч"-2

Сериал "Меч"-2

Много слышала о том, что вышел в свет второй меч. Но ни скачать, ни посмотреть нигде не могу. Подскажите Бесплатную ссылку. Или хоть расскажите, что там будет

По гугли, или на разных сайтах поищи , может что найдешь...

milioner2010
    Гость
    А я вообще о таком фильме не слыхал, пор что он хоть, вкратце расскажите? Каков сюжет, может заинтригует, и тогда посмотрим...

там о настоящих защитниках страны от преступников, там группа людей убивает тех кто занимается черным и чем то незаконным, посмотри если ты патриот своей страны!!!

milioner2010
    Гость
    Конечно я патриот, наверное уделю себе немного времени на отдых от компьютера и Интернета, и посмотрю...Просто уже отвык от сериалов и от телевизора в целом, даже теперь трудно поверить, что раньше без теливизора не мог...а теперь без компьютера и Интернета себе жизнь не представляю!

...

очень хороший фильм, сам когда смотрел не мог оторваться...

milioner2010
    Гость
    Ну если вы так все расхваливаете этот фильм, то мне просто деваться некуда...придется тоже уделить внимание просмотру! Посмотрю, потом напишу свой отзыв о фильме и о своих впечатлениях! Надеюсь, ожидания мои он оправдает...

Замечательный фильм смотрел два раза,первый раз на двд, второй раз уже по каналу рен-тв,хороший фильм, потрясающие актёры, ну такие фрагменты бывают из жизни, вот почему его и сняли

Фильм замечательный, даже не знал, что есть вторая часть, а на счет патриотизма - опасное это дело, почитайте что власти сделали с "приморскими партизанами".

я сам не видел вторую часть, а она правда что ли есть, скиньте ссылку если имеется,буду благодарен, а что сделали приморские партизаны? и за что их так?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права