+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Сериал реальные пацаны

Хорошо Сериал реальные пацаны

Кто смотрит сериал реальные пацаны, расскажите, кому кто понравился почему и вообще как вы понимаете этот сериал для чего его показывают по тнт?

абсолютно не понимаю для чего его показывают. мне совершенно не понравился, всё очень наигранно и сюжет высосан из пальца. А герои! неужели в реальности такие есть? даже если город не большой и очень далёк от столицы?Думаю, не долго сериал протянет на канале- закроют!

Такое ......... адекватным людям просмотр не рекамендуеться.

По моему - глупость полная, а из сериалов понравились "Барон", "Ликвидация"

Я с вами согласен, но согласитесь для кого то его показывают,значит некоторым нравиться...

milioner2010
    Гость
    Сам не смотрел, но сестра с ее мужем постоянно к нам забегают, чтобы скачать этот фильм! Они просто помешаны на нем, что там такого интересного так и не узнал пока!

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Сам не смотрел, но сестра с ее мужем постоянно к нам забегают, чтобы скачать этот фильм! Они просто помешаны на нем, что там такого интересного так и не узнал пока!
    Как узнаешь, обязательно сообщи! Очень убедительно прошу...

milioner2010
    Гость
    Скорее всего и не узнаю, что-то не тянет ни на сериалы ни на другие фильмы. По мне лучше что-нибудь полезное сделать, или то что приносит хоть какую-то прибыль, а сериалы - это дело и не прибыльное и бесполезное. Наверное их смотрят те, кому заняться нечем или кого в жизни все устраивает, у которых проблем нет...хотя если у них нет проблем,то наверняка они не сериалы смотрят!

Мне бы так без проблем, без забот, и живется хорошо и жизнь хороша

milioner2010
    Гость
    Вот как раз, чтобы жизнь была без хлопот без забот....поменьше нужно всяких сериалов смотреть!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права