+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Сериал реальные пацаны

НУ НЕ СКАЖИ, это ты неизвестно что делаешь, только в компе лазиешь да в интернете, а на телевизор времени совсем нет...

Junk
    Гость
    Мне показали 1 серию,сразу видно,что лажа.
    Я лучше мультики ,хотели видимо сделать реалити-скетч-шоу,но ничего не получилось,чушь полнейшая.

Ну это твоя точка зрения, миллионы человек смотрят сериалы и ничего, все же живы и здоровы и нормально все,я опровергаю твое сообщение...

Junk
    Гость
    Но это даже не сериал,показывают умственно отсталых людей,которые тормозят при каждом вопросе.

Я его редко смотрю, времени нет. Но сериал прикольный!

сериал я бы сказал сделан отлично, когда попадаю, то смотрю серии, но мне очень нравиться, если кому не нравиться пусть держат мнения при себе, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.Вообще там очень настоящая жизнь в нашей жизни и в чьём то облике., я бы даже сказал у некоторых бывали подобные случаи...

Junk
    Гость
    Вообще там очень настоящая жизнь в нашей жизни и в чьём то облике.
    Там "тормозов" натуральных показывают,которые по ходу и 4 класса с трудом закончили,если это к вам относится,то да-это жизненая ситуация.

milioner2010
    Гость
    Да я тоже так думаю, вот поэтому и не буду смотреть этот нехороший фильм! Вообще, эти все сериалы только время наше зря отнимают, а толку от них нет абсолютно никакого...это все равно что новости смотреть весь день, где все одно и то же показывают...А что? нам продают, а мы и рады все это хавать! Целыми днями только один негатив на нас выливают, специально наш народ травят, чтобы все думали, что они еще хорошо живут...вот такое мое мнение

По моему"реальные пацаны" прикольный сериал.Особенно лысый непомню уже как звать то его.Ситуация например когда коля спрашивает его,ты,что обиделся а лысый отвечает:нет слюну коплю....Там я уржался...Так по моему сериал супер.

milioner2010
    Гость
    Продажа информации всем тем, кто его смотрит, да и не только этот сериал! Вы платите за то, что смотрите эти все сериалы, новости непонятно о чем, полные грязи...Вот я к примеру не смотрел телевизор и не слышал новостей больше полугода, и живой, и ничего со мной плохого не произошло, а как раз наоборот, я рад, что не слышу про эти взрывы каждый день, по убийства и т.д. ведь кроме этого там ничего и не показывают. В общем, травят наш народ всякой ерундой, а мы и рады!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права