+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Сериал реальные пацаны

Ну может они и причиняют вред, но зато прийдешь можно расслабиться на диване и легко смотреть, в реале они не такие как вы говорите, вы чё думаете если они 4класса бы закончили в телевизоре ща были?Это всё бред, вот там показывают то что бы если есть такие случаи, что бы они перешли на правильный путь,и исправились на данный момент, что бы не было горя в будущем.

milioner2010
    Гость
    Я уже приводил примеры, и очень много на эту тему, кто сколько классов закончил, и кто чего добился, даже не учась в школе. Как ни странно, это в основном самые богатые люди планеты, ну конечно, вы скажете это случайно, ничего случайного не бывает.

И всё таки фильм снят на реальных событиях и считают его как бы нормальным, потому что жалоб по этому сериалу я не видел,, и согласен что бы его показывали дальше, очень интересный сериал, смотрел почти каждую серию,но сейчас повторяют его, поэтому не интересно.

Мне хватило рекламы этого сериала. Смотреть уродов еще и в телевизоре не намерен.
    У нас все современные фильмы сплошная "чернуха" проповедующая культ силы... Если ты бандит, то тебе почет и слава! И куда мы придем с таким киноматогрфом? Точнее уже пришли... Целое поколение выросло уверенное, что нужно быть бандитом и не считаться ни с чем, тогда можно и жить нормально...
    Честное слово, американцы конечно снимают идиотские фильмы, но они все-же добрее и как-то светлее!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права