+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ПОМОЩЬ, ПОСТУПЛЕНИЕ!!!

Вопрос ПОМОЩЬ, ПОСТУПЛЕНИЕ!!!

Подскажите, кто что испытал куда лучше поступить после 9класса? Куда потом можно будет в дальнейшем поступить и получить образование а потом работать?Обоснуйте пожалуйста подробно убедительно прошу...

milioner2010
    Гость
    Цитата Сообщение от ginex Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто что испытал куда лучше поступить после 9класса? Куда потом можно будет в дальнейшем поступить и получить образование а потом работать?Обоснуйте пожалуйста подробно убедительно прошу...
    Поступайте куда-нибудь в техникум. Но обязательно,чтобы Вам нравилась та область деятельности, которую Вы будите изучать! Если Вы научитесь получать деньги за то, что любите делать больше всего, Вы обязательно станете богатым и успешным человеко. Вот какое Ваше самое любимое занятие? Вот и поступайте туда, где Вы могли бы учиться этому, но с удовольствием. А если поступите, просто для того, чтобы поступить, то толку от этого будет мало! Удачи Вам в Вашей учебе и в жизни!

я например думаю на военное куда можно поступить? Подскажите примерно...только после 9кл

milioner2010
    Гость
    Если хотите быть военным, то почему бы и нет. Просто на всякий случай, это всю жизнь по уставу, хотя на пенсию быстро...если вы верите в пенсию!

ну а куда можно поступить после 9 на военного?

milioner2010
    Гость
    Вот про это к сожалению даже не скажу, есть всевозможные кадетские корпуса, но подробностей не знаю! Погугли в Инете мож че найдешь!

Да это бесполезно, нужно конкретно знать куда и почем...в принципе может там найдется что полезное

milioner2010
    Гость
    Щас в Интернете есть сайты абсолютно всех учебных заведений, там даже написано все подробно какие экзамены при поступлении сдавать нужно, какой проходной бал, сколько будет стоить обучение..в общем практически все, что необходимо будущему абитуриенту. Так что, кто ищет тот всегда найдет, главное, это точно знать, чего ты хочешь в этой жизни и подумать хорошо, а готов ли ты всю свою жизнь связать с армией, ведь жизнь у военных не такая сладкая как может показаться, да и зарплата тоже не слаще. Хотя везде хорошо, где нас нет!

Платное обучение пушечного мяса, нет ну прекрасно просто, может еще и за тюрьму платить, этак: "Завтра в 05.00 будет произведен ваш расстрел, подлежащая оплате сумма - 1000р, каждый второй патрон бесплатно!"

А я считаю, что в таких вопросах нужно самому определиться, а не у других спрашивать. Это же Ваша жизнь, Вам и выбирать. Если хотите в военное, то есть же какие-то справочники по учебным заведениям. Я думаю,что можно что-то подыскать. А вообще, лично я жалею,что после 9 класса пошла в училище. В 15 лет вроде казалось, что выбранная специальность нравится, а после первого года поняла, что оно мне и нафиг не нужно было. Но в силу своей неподъемности после училища я еще и 10 лет своей жизни угробила на нелюбимую работу, пока не поступила в универ на заочное

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права