+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Отношения между супругами после развода

Отношения между супругами после развода

Интересна как у кого складываются отношения после развода с бывшими супругами?
    спрашиваю, потому, что у меня отношения сложились очень хорошо. Никто ни о кого ничего не требует, алименты ежемесячно получаю, с дочерью видится охотно и регулярно. Совсем перестали ссорится, остались добрыми друзьями. У моего окружения это вызывает небольшой вопрос- как же так? ребёнка не делят, квартиру оставил, ни на что не претендует и ещё и подработку подкидывает!
    У нас, почему-то, принято считать что обязательно надо всё через суд.
    А как вы думаете?

Вальриса
    Гость
    И как долго длится такое добровольное пожертвование? Обычно через пол-года - год оно проходит.

чуть больше года. Надеюсь так и дальше будет. меня, по-крайней мере всё устраивает

milioner2010
    Гость
    Главное, чтобы все было по-человечески и без скандалов! А через суд или нет, это уже просто формальности!

ну если дело до суда доходит это уже скандал! разве нет?

Ваш то молодец, только вот чтоб не скандалить, дочь видеть, подработку подкидывать обязательно ли разводиться?

milioner2010
    Гость
    А...если уже до суда, тогда даже не знаю, что тут посоветовать..Но все равно не нужно сдаваться! Нужно падать и вновь подниматься!

Разные люди бывают, да и разные причины разводов. Одно дело, если пара разошлась, когда все чувства давно угасли и кто-то из супругов встретил другого человека. И другое дело, когда ничего не подозревающий супруг(супруга) застает свою половинку с другим Тут уже без скандала вряд ли обойдется. А некоторые и без этого, живя в браке, годами ругаются и даже дерутся. Так понятное дело, что после развода нормальные отношения между ними вряд ли образуются

Я, конечно, не права, но все неудачное прошлое вычеркиваю из своей жизни, иначе просто не могу.

Цитата Сообщение от lalexis Посмотреть сообщение
    Ваш то молодец, только вот чтоб не скандалить, дочь видеть, подработку подкидывать обязательно ли разводиться?
    Хороший вопрос. заставил задуматься

+ Ответить в теме

Ваши права